241961 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 8121

JAEGER LE COULTRE Tischuhr, 1970er Jahre. Goldfarbenes Gehäuse.

Ergebnis: 400 EUR

Stabwerk, Cal. 250. Mit Stammbuchauszug! (No. 9282). Am Standfuss graviert!

Positions-Nr.: 8122

JAEGER LE COULTRE Tischuhr, 1970er Jahre. Silberfarbenes Gehäuse.

Ergebnis: 1.000 EUR

Stabwerk, Cal. 210. Mit Stammbuchauszug! (No. 9436).

Positions-Nr.: 8123

JAEGER LE COULTRE Tischuhr, 1960er Jahre. Standfuss Messing/vergoldet. Plexiglasplatte..

Ergebnis: 700 EUR

Stabwerk, Cal. 210. Revision 07/2010, Beleg anbei! Mit Stammbuchauszug. (No. 9351). Kleine Risse im Plexiglas.

Positions-Nr.: 8124

LE COULTRE Wetterstation mit Wecker, 1950er Jahre. Messinggehäuse/vergoldet.

Ergebnis: 380 EUR

8-Tage-Werk, Cal. 219. Revision 2011, Beleg anbei. Mit Stammbuchauszug! (No.: 9387).

Positions-Nr.: 8125

JAEGER Stilwecker (Musikwecker), 1950er Jahre. Schwarzes Metallgehäuse m. polychromem Blumendekor.

Ergebnis: 200 EUR

Werk Cal. 218. Revision 11/2010, Beleg anbei! Mit Stammbuchauszug. (No. 9284).

Positions-Nr.: 8126

JAEGER Stilwecker (Musikwecker), 1950er Jahre. Rotes Metallgehäuse m. polychromem Blumendekor (stark ber.!).

Ergebnis: 130 EUR

Werk Cal. 219. Revision 10/2010, Beleg anbei! Mit Stammbuchauszug. (No. 9386).

Positions-Nr.: 8127

JAEGER LE COULTRE Tischuhr, 1960er Jahre. Messinggehäuse/vergoldet.

Ergebnis: 650 EUR

Stabwerk, Cal. 210. Revision 03/2010, Beleg anbei! Mit Stammbuchauszug. (No. 9318).

Positions-Nr.: 8128

Ergebnis: 1.000 EUR

Positions-Nr.: 8129

Ergebnis: 600 EUR

8-Tage-Werk, Cal. 222. Mit Stammbuchauszug. (No. 9184).

Positions-Nr.: 8130

Ergebnis: 750 EUR

Stabwerk, Cal. 210. Mit Stammbuchauszug. (No. 9432). Gebrauchsspuren!

Positions-Nr.: 8131

Ergebnis: 950 EUR

Stabwerk, Cal. 210. Revision 08/2010, Beleg anbei. Mit Stammbuchauszug! (No. 9350.)

Positions-Nr.: 8133

JAEGER LE COULTRE Tischuhr, 1960er Jahre. Standfuss Messing/vergoldet. Plexiglasplatte m. eingelassenem Vogel, schwarz

Ergebnis: 900 EUR

hinterlegt. Stabwerk, Cal. 210. Mit Stammbuchauszug. (No. 9444).

Positions-Nr.: 8134

JAEGER LE COULTRE Tischuhr, 1960er Jahre. Standfuss Messing/vergoldet. Plexiglasplatte m. eingelassenem Vogel.

Ergebnis: 1.100 EUR

Stabwerk, Cal. 210. Mit Stammbuchauszug und Etui!. (No. 9218).

Positions-Nr.: 8135

JAEGER LE COULTRE Tischuhr, 1980er Jahre. Messinggehäuse/vergoldet.

Ergebnis: 750 EUR

Stabwerk, Cal. 250. Mit Stammbuchauszug und Etui!. (No. 9260).

Positions-Nr.: 8136

Ergebnis: 600 EUR

Stabwerk, Cal. 250. Mit Stammbuchauszug. (No. 9400).

Positions-Nr.: 8137

Ergebnis: 650 EUR

Stabwerk, Cal. 250. Mit Stammbuchauszug. (No. 9306).

Positions-Nr.: 8138

JAEGER LE COULTRE Tischuhr, 1970er Jahre. Messinggehäuse/vergoldet.

Ergebnis: 600 EUR

Stabwerk, Cal. 250. Mit Stammbuchauszug. (No. 9264).

Positions-Nr.: 8139

JAEGER LE COULTRE Tischuhr "Atmos". Messinggehäuse/vergoldet. Plexigläser.

Ergebnis: 1.200 EUR

Positions-Nr.: 8140

Ergebnis: 1.200 EUR

Cal. 528. Mit Original-Etui, Stammbuchauszug. (No. 9252).

Positions-Nr.: 8141

Ergebnis: 1.450 EUR

Cal. 519. Mit Original-Etui, Stammbuchauszug. (No. 9338).

Positions-Nr.: 8142

Ergebnis: 750 EUR

Stabwerk, Cal. 250. Mit Stammbuchauszug und Etui!. (No. 9328).

Positions-Nr.: 8143

Ergebnis: 650 EUR

Stabwerk, Cal. 250. Mit Stammbuchauszug und Etui!. (No. 9293).

Positions-Nr.: 8144

JAEGER LE COULTRE Tischuhr, 1990er Jahre. Messinggehäuse/vergoldet.

Ergebnis: 950 EUR

Stabwerk, Cal. 250. Mit Stammbuchauszug und Etui!. (No. 9371).