39067 Ergebnisse in Auktionen

Positions-Nr.: 5350

LAPPONIA Collier mit einem kl. Achtkant- Diamant.

Ergebnis: 280 EUR

GG 18 K. Länge ca. 41 cm.

Positions-Nr.: 5351

Beweglicher Halsreif NIESSING, mit einem Anhänger, besetzt mit einer Zuchtperle u. einem Diam.- Brillant.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 420 EUR

GG 18 K. Länge ca. 41 cm.

Positions-Nr.: 5353

CORUM Damenuhr "Golden Book". GG 18K, bes. mit kleinen Diam.-Brillanten.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 7.200 EUR

Positions-Nr.: 5943

Collier aus großen Südseezuchtperlen

Startpreis (inkl. Aufgeld): 31.800 EUR

Positions-Nr.: 8016

IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT: Konvolut: Drei Ringe "Steel by Christ", Edelstahl. Ein Ring FOSSIL STEEL", Edelstahl.

Ergebnis: 35 EUR

Positions-Nr.: 8021

IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT: Massiver Ring, mittig verziert m. kreuzförmigem Element, bes. mit weißen u. schwarzen

Ergebnis: 1.000 EUR

Diam.-Brillanten. WG 18K. Kauf bei Juw. LEPPLE/Esslingen. KP: 9.500,- €! Kopie von Kaufbeleg anbei! Ringgröße ca. 60.

Positions-Nr.: 8022

IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT: LOUIS VUITTON Ring "Empreinte". WG 18K.

Ergebnis: 600 EUR

Größe ca. 62. Mit Original-Etui! Starke Gebrauchsspuren, Schiene verformt!

Positions-Nr.: 8023

IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT: Massiver Ring, GG 18K,

Ergebnis: 980 EUR

Monogramm-Gravur, partiell schwarz emailliert. Ringgröße ca. 61. Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 8024

IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT: Herrenring in PLATIN, bes. m. einem Lagenstein m. Monogrammgravur.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.200 EUR

Ringgröße ca. 60. Kauf bei Juw. LEPPLE/Esslingen, KP: 12.400,- €! Kopie von Kaufbeleg anbei! Lagenstein hat einen Riss. Starke Gebrauchsspuren!

Positions-Nr.: 8025

IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT: Paar Manschettenknöpfe, sign. "WEMPE".

Startpreis (inkl. Aufgeld): 900 EUR

PLATIN 950. Starke Gebrauchsspuren!

Positions-Nr.: 8025

Kreuzanhänger und Kette,

Ergebnis: 48 EUR

GG 8 K

Positions-Nr.: 8027

IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT: Doppelreihige Ankerkette, PLATIN.

Ergebnis: 840 EUR

Anbei drei lose Kettenstücke zum Verlängern.

Positions-Nr.: 8028

FABERGÉ by Victor Mayer, Armspange mit Safir, blauem Emaille und Brill.,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 3.360 EUR

zus. ca. 0,80 ct, TW/VSI, WG 18 K

Positions-Nr.: 8029

Omega Halsreif,

Ergebnis: 320 EUR

WG 18 K

Positions-Nr.: 8030

Omega Halsreif,

Ergebnis: 260 EUR

WG 18K