Schließe GG 14K.
GG 18 K.
GG 18 K. Länge ca. 41 cm.
GG 18 K. Länge ca. 41 cm.
RG 14 K. Ringgröße ca. 55.
WG 14 K. Ringgröße ca. 54.
sign. "WEMPE". Im Etui!
Ein einzelner Manschettenknopf, JOOP, silberfarben. Tlw. deutliche Gebrauchsspuren. Ringgrößen ca. 60-67.
Diam.-Brillanten. WG 18K. Kauf bei Juw. LEPPLE/Esslingen. KP: 9.500,- €! Kopie von Kaufbeleg anbei! Ringgröße ca. 60.
Größe ca. 62. Mit Original-Etui! Starke Gebrauchsspuren, Schiene verformt!
Monogramm-Gravur, partiell schwarz emailliert. Ringgröße ca. 61. Gebrauchsspuren.
Ringgröße ca. 60. Kauf bei Juw. LEPPLE/Esslingen, KP: 12.400,- €! Kopie von Kaufbeleg anbei! Lagenstein hat einen Riss. Starke Gebrauchsspuren!
PLATIN 950. Starke Gebrauchsspuren!
get./VSi
Leichte Gebrauchsspuren.
W/vsi-si
Anbei drei lose Kettenstücke zum Verlängern.
WG 18K. Gebrauchsspuren.
zus. ca. 0,80 ct, TW/VSI, WG 18 K