Klassisches ZickZack Design in braun/blau/beige Tönen, Lurexveredelung, Fransenabschluss. SCHÖNER ERHALT!!
Wollgemisch. Fein gestrickt, schwarzer Grund mit lila-und mauvefarbenem Zick-Zack Design. UNGETRAGEN!!
Kaschmir/Seidegmisch. Dunkelblauer Grund mit türkisfarbener Batikfärbung. SCHÖNER ERHALT!!
Kaschmir/Seidegemisch. Naturweiß/Beige meliert, klassische Form, Revers, Einreiher. SCHÖNER ERHALT!!
Kaschmir/Seidegemisch. Fuchsiafarben, Fransenabschluss. SCHÖNER ERHALT!!
100% Seidentwill. Wiesenmotiv in knalligen Farbtönen. SCHÖNER ERHALT!!
NEU!!Kurze taillierte Form, Revers, Pattentaschen. Wollserge, nachtblau.
Muster in unterschiedlichen Farben auf beigem Grund.
Schwarz-/blau-/ rot gemustert, gerade Form.
Kurze gerade Form (unterer Saum offen), Ornamente braun.
Gerader Schnitt, Pop-Art Print, multicolor.
Gerader Schnitt, Stehkragen. Samt/Ausbrenneroptik, nachtblau.
Querformatig mit Überschlag, abnehmbarer Schulterriemen, braun, IRV-Plakette
Markante Henkel, goldfarbene Metallpartien, kurzer Überschlag, abnehmbarer Schulterriemen, wohl Wildkroko braun, IRV-Plakette.
Klare Form, glanzgestoßen, gelackt, schwarz, IRV-Plakette.
Wolle mit schwarz-weißem Hahnentrittmuster, schwarze, gesteppte Samtverbrämung, TOLLER, ZEITTYPISCHER OVERSIZE-SCHNITT!
Beigefarbenes Viskose-/Leinengemisch, ärmellos, Stickerei
Dunkelgrauer Wollstoff, schwarze Strickärmel
Schwarzer Wollstoff, schwarz-weiße Seidenverbrämung, große Zierknöpfe, Trompe-d'oeuil-Schnitt (Kostüm-Optik)
Sandfarbenes Wolle-/Kaschmirgemisch, Schmucksteinbesatz
Schwarz (wohl Wolle-/Leinen-Gemisch), knielang, Taschen, rückseitig knöpfbarer Schlitz
Woll-/Seiden-Jersey, Floralmuster in bunten Hersttönen, passender Gürtel
Orangefarbener, bunt gemusterter Jerseydunkelbrauner Jerseystoff, langer Schnitt mit glockigem Rock und langärmeligem engem Oberteil
Hellbeigefarbener Wollstoff, ärmelloses Etuikleid mit gürtelartiger Hüftbetonung, Jacke mit Luchsbesatz (kanadisch), SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!