Sandfarbener Rips, silberfarbene Beschläge mit floralem Ziermotiv. Ca. 1920.
Henkeltasche in Denim schwarz mit GUCCI-Webstruktur. Orig.-Rechng. vorh.
Hellgrün eingefärbter Nerz, pinkfarbenes Innenfutter, Lederhenkel, Original-Staubbeutel und -box
Blautöne, Hufeisenmotiv.
Goldfarben, rot emaillierter Anhänger in Apfelform, min. Altersspuren
100% Seide, blau-grün-gelb gemustert; min. Fleck
Epileder schwarz. SCHÖNER ERHALT!!
Wohl HERMÈS. Cremefarben mit goldfarbenem Stickornament. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Camelfarbenes genarbtes Kalbsleder, silberfarbene Beschläge u.Nieten, Firmenlogo, Staubbeutel, praktische Aufteilung.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Vergoldetes Metall, pinkfarbener, faccettierter Farbstein, UNBENUTZT!
Aus 100%Seidentwill, royalblau mit Schnallenmotiv.EDLES MOTIV
Karo schwarz/rot, beigegrundig.
(Lange Form, Enden gerundet. SEHR SCHÖNE FELLE!! Wohl Blackglama)
NP ca. € 500,-. Bowlingbagform, mittlere Größe. Cognacfarb. mit MCM-Printlogi. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Schwarzgrundig, Print :verschlungene Quadrate in rot/grün.
100% Seide, bunte, indische Motive auf dunkelgrünem Grund