100% Seide, Flugpionier-Motiv en grisaille, bunte Rahmung
Schwarz, Waffelstruktur.
Breite Form, Glattleder türkis mit Ziernieten u. Schmuckelementen.
Randlos gefasste Gläser, breite Bügel, havannamarmoriert, mit CHANEL-Logi auf Strassquadraten. (Ohne Etui).
Schöne goldfarbene Zierelemente. Glattleder marineblau. Breite 5 cm.
Ovale schwarze Kunsstofffassung, Bügel goldfarben. Orig.-Etui. SCHÖNER ERHALT!!
erhalten!
(NP 2000.- Euro)
Querformatig mit Überschlag, Riemen, 2 Außentaschen und wertigen goldfarbenen Schnallen. Canvas Monogram. Orig.-rechng./Staubb.vorh.SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Schwarzer Stoff, Absatz mit Straßbesatz, UNGETRAGEN!
Breite Form, schöne goldfarbene Zierschließe, Veloursleder apricotfarben.
Aus 100%Seidentwill, handrolliert, Oster-Eier-Motiv, Originalbox.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Naturweiß, Print "Pop Art" orange/pink
NP € 600,-. SEHR SCHÖNER ERHALT!! Tropfenform, Fassung gelbgoldfarb.. Details bicolor. Orig.-Box, Papiere u. bordeauxfarb. Lederetui vorh.
Lack, Krokooptik, schwarz. Breite 5 cm.