UNGETRAGEN!! Pastellbraun, hübscher Print, Vögelchen auf Zweigen und Musikinstrumente. Aktuelle Breite.
Mittelbraunes poliertes Wildkroko. Mehrere Unterteilungen im Innenbereich.
Schwarzes Veloursleder mit aufgesteppter Lederpaspel.
Toile Monogram, Rechn. über € 265,-, in Kopie und Staubbeutel anbei, abnehmbarer Kettenhenkel, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Cremegrundig, Caro in lila. Fransenabschluss. Wolle. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
"Kelly"-Stil. Mit integrierter Pochette. Zusätzlich Schulterriemen. Glanzgestoßen, braun. Beschläge goldfarben. Ledergutachten vorh. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Edle Sonnenbrille aus violettfarbenen Glässern, im Verlauf, extravagante Bügel mit Firmenlogo, Originaletui anbei, min.Gebrauchsspuren.
Große Beutelform in Canvas Monogram. Verstellbar. Schulterriemen.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Kleines handliches Format, leichte Ausführung. Weiches schwarzes Glattleder.
Seide m. Pailettenstickerei.
aufwendiges Dekor, NP 3100.- Euro, mit Orginalbox
Flauschiges Kaschmir, 165x75cm. Mit Fransen. Cremefarben.
Schwarzes Toile Monogram Multicolore/Leder, goldfarbene Beschläge, Date Code MI0074, min. Gebrauchsspuren
Klare Form, wertige goldfarb. Beschläge. rotbraun. Mohrenkaimam/Ägypten. EU.-Besch.vorh. SCHÖNER ERHALT!!
Beigegrundig, klassisches Burberrycaro.
Ausgesprochenf eine Petitpoint-Stickerei, durchbrochen gearbeiteter Messing-Bügelverschluß, Jadeit-Griff, Steinbesatz; min. Altersspuren
Aus schwarzem Harz, goldfarbene Ringe, Firmenlogo, 14K Goldfeder, Gebrauchsspuren. EIN SAMMELSTÜCK!