Kleine gerundete Form mit Überschlag. Kirschrotes südafrikan. Strauß.-Led., Glanzgestoß.,gelackt.Ledergutachten vorh. BESTER ERHALT!!
NEU!! Edelharz, vergoldeter Clip, Feder-M, 14 K. Orig.-Etui. Amadeus-Soundtrack-CD.
Mit diversen Hörnern und Zähnen besetztes schönes Stück. Teilweise Silber. SEHR SCHÖNE ARBEIT!!
Runde Gläser, goldfarb,gefasst, Bügel havannamarmoriert.
Ethno- und Orientteppichmuster, warme Töne. NEUWERTIG!!
NEUWERTIG! Mit Original-Etui!
Moderne Form, transparent mit Glassteinbesatz. SCHÖNER ERHALT!!
Kleinformatig mit Überschlag. Haut des Nilwarans, mittelbraun, glanzgestoße.,gelackt. Ledergutacht.vorh. BESTER ERHALT!!
Cremefarbenes Satinetui, schmaler Überschlag, besetzt mit roséfarb. SWAROVSKI-Steinchen. Magnetverschluss. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
NEU!! Kugelschreiber und Druckbleistift, gelbgoldfarben, feines Gitterdekor, schwarz. Orig.-Box.
Schwarz gefärbt, Organzablüten- u. Bänder rosé/anthrazit.
Smaragdgrün, Glattleder.
Kunsstoff, lilafarb. , große goldfarbene Metalleinlage, stilisierte FENDI-"F´s".
Ohrstecker, Creolenform, angehängtes Zierelement. Goldfarben.
Schwarz/goldplattiert. Gebrauchsspuren.