750 GG im Knotendesign. Box und Etui anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
| TIFFANY & Co. cufflinks, retail price 4,200€. 750 GG in knot design. Box and case enclosed. Slight signs of wear pr...
GG 14K, 38,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 57 und 3 Colliers 42/44/48 cm, mit Diamanten und Zuchtperle, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 4-piece dealer's lot, 14K ye...
Silber 925, 118,8 gr, Länge: ca. 42+19 cm, 2. Hälfte 20. Jh., Tragespuren, mit Herstellermarke. Kann auch zusammengesteckt als lange Kette getragen werden.
| GEORG JENSEN necklace and bracelet, sil...
WG 18K, 32.5 g (netto ohne Steine ca. 30 g), Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen Weite 54/55/59/61 und 1 Anhänger mit Kette 60 cm, mit Steinbesatz, z.B. Brillanten, Imitationssteinen und Zuchtperle...
GG/WG 18K, bestehend aus 3 Ringen, 1 Anhänger und 1 Uhr, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
5-piece dealer´s lot, 18K yellow and white gold , including 3 rings, 1 ...
GG 18K 46,5 g (netto ohne Perlen ca. 36 g), Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 51, 1 Paar Ohrclips, 1 Brosche und 1 Kette 95 cm, mit Zuchtperlen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert....
GG 18K, netto ca. 33 g, bestehend aus 3 Ringen und 1 Collier, mit Steinbesatz, u.a. Diamanten, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
4-piece dealer´s lot, net weight ca. 33 g, 14K yel...
GG 14K, 43,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette, 1 Armband, 1 Armreif und 1 Ring, z.T. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
3-piece dealer´s lot, 14K yellow gol...
WG 14K, 28,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette, 3 Ringen und 1 Brosche, mit Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
5-piece dealer´s lot, 14K white gold, 28.1 g consisi...
GG 18K, 26,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Collier und 1 Armband, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
2-piece dealer´s lot, 18K yellow gold, 26,6 g, consisting of 1 necklace and...
GG 14K, 49,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armreif und 1 Kette, z.T. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
2-piece dealer's lot, GG 14K, 49.6 g, consisting of 1 b...
GG 14K, 46,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen, 1 Anhänger und 1 Brosche, mit Steinbesatz u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|6-piece dealer's lot, 14K yellow ...
GG/WG 14K, 33,4 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen, 1 Anhänger, 1 Stickpin und 3 Ringen Weite 53-59, mit Steinbesatz, Diamanten und Zuchtperlen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Mat...
GG 14K, 54,8 g (netto ohne Steine ca. 43 g), Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 51/59, 1 Brosche und 1 Armband 18,5 cm, mit Amethysten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
...
WG/GG 18K, 24,9 g (netto ohne Steine ca. 23 g), Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 58, 1 Paar Ohrringe und 1 Armband 19 cm, mit Diamanten und Saphiren, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Mat...
WG/GG 18K, 34,6 g (netto ohne Steine ca. 33 g), Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen Weite 54/55/57/58, 1 Anhänger und 1 Collier 42 cm, mit Diamanten, Blautopas, Türkisen und Rubinen, Gebrauchsspure...
GG 14K, 49,9 g (netto ohne Steine ca. 45 g), Händlerkonvolut bestehend aus 2 Paar Manschettenknöpfen, 1 Set aus 3 Frackknöpfen, 1 Stickpin, 1 Krawattenklammer und 1 Nadel, mit Diamant, Sternsaphir und...
GG 18K, 43,2 g (netto ohne Steine ca. 36 g), Händlerkonvolut bestehend aus 2 Anhängern, 2 Broschen, 1 Armreif 16 cm und 1 Armband 20 cm, mit Granat, Zuchtperlen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter a...
GG 18K, 35,6 g (netto ohne Steine ca. 32 g), Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen 52/56, 1 Brosche und 1 Paar Ohrclips, mit Diamant, Rubin, Smaragd, Zuchtperle, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter ...
GG 18K, 29,8 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Armbändern L: 19/20 cm, mit Diamant und Saphir, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 2-piece dealer's lot, 18K yellow gold, 29,8 g, consi...
GG/WG/RG 18K, Platin, 27,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen Weite 48/54/56 und 1 Armreif, mit Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 4-piece dealer's lot, 18K yellow, ...
GG 14K, 44,4 g (netto ohne Steine ca. 33 g), Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen Weite 59/60/61 und 1 Armband L: 18 cm, mit Granat, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 6-piece deale...
WG 14K, 38,3 g, bestehend aus Armreif und Collier L: 45 cm, mit Brillanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 2-piece dealer's lot, 14K white gold, 38.3 g, consisting of bangle and n...
GG/WG 18K 31 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 53/54, 1 Kette 40 cm und 1 Brosche, mit Diamanten und Saphiren, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 4-piece dealer's lot 18...
GG 18K 29,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen Weite 54/57/59, mit Brillanten, Turmalin, Rubin, Saphir, Imitationssteinen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.| 4-piece dealer's lot 1...
GG 18K 34,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 53/56, 1 Armband 21 cm und 1 Paar Ohrringen, tlw. mit Steinbesatz, u.a. Imitationssteine, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 4-...
GG 18K 33,6 g (netto ohne Steine ca. 29 g), Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 60, 1 Paar Ohrsteckern mit Clipmechanik und 1 Anhänger, mit Steinbesatz, u.a. Diamanten und Lapislazuli, Tragespu...
GG 14K, 36 g (netto ohne Steine ca. 26 g), Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Manschettenknöpfen und 5 Ringen Weite 56/60/61/62, mit Lapislazuli und Achat, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert....
WG 14K, 44,4 g (netto ohne Steine ca. 42 g), Händlerkonvolut bestehend aus 2 losen Schließen, 1 Armband 22 cm und 2 Ringen Weite 52/58, mit Steinbesatz z.B. Rhodochrosit, Diamanten und Rubinen, Trages...
GG 14K, 48 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring, 1 Kette und 1 Armband, z.T. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
3-piece dealer's lot, 14K yellow gold,48 g, consi...
GG/WG 14K, 35,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Collier 42 cm und 3 Ringen Weite 49-56, mit Steinbesatz, u.a. Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 4-piece dealer's lot...
GG 14K, 47,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Anhänger, 1 Armband 19 cm und 2 Ringen Weite 50-54, mit Steinbesatz u.a. Quarze, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 4-piece dealer'...
GG 14K, bestehend aus 3 Ringen und 2 Paar Ohrringen, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
5-piece dealer´s lot, 14K yellow gold, including 3 rings and 2 pairs of ear...
GG 14K, bestehend aus 1 Ring, 1 Kette und 1 Anhängerset 13-teilig, tlw. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
3-piece dealer´s lot, 14K yellow gold, including 1 ring,...
WG 14K, bestehend aus 3 Ringen, 1 Anhänger mit Kette und 1 Armband, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
5-piece dealer´s lot, 14K white gold, including 3 rings, 1 p...
best. aus 7 Ringen, 1 Brosche, 1 Anhänger, mit Steinbesatz, Tragespuren. Kein Verkauf unter Goldwert.
Jewellery bundle 14K: 7 rings, 1 brooch, 1 pendant, with stones, signs of wear. No sale under ...
best. aus 8 Ringen, 1 Anstecknadel, 1 Anhänger, mit Steinbesatz, Tragespuren. Kein Verkauf unter Goldwert.
Jewellery bundle 14K: 8 rings, 1 stick pin, 1 pendant, with stones, signs of wear. No sale...
GG 14K, 36,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette, 2 Ringen, 1 Anhänger und 1 Paar Ohrstecker, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
5-piece dealer´s lot, 14K yell...
GG 14K, 62,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen, 1 Anhänger, 3 Broschen und 1 Paar Ohrringen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
8-piece dealer´s lot, 14K yellow gold, 62.7 g...
GG 18K, 37,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, 1 Anhänger und 1 Brosche, mit Steinbesatz, u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
4-piece dealer's lot, 18K yellow ...
GG 18K, 25 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Anhänger, 3 Paar Ohrringen und 2 Ringen, z.T. mit Steinbesatz, u.a. Brillanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
6-piece dealer's lot...
GG 14K, 38,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, 2 Anhängern mit Kette und 3 Broschen, mit Steinbesatz u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|5-piece dealer's lot,...
GG 18K, 33 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring und 1 Armband, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|2-piece dealer's lot, 18K yellow gold, 33 g, consisting of 1 r...
GG 18K, 33,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen, 1 Ring und 1 Anhänger/Brosche, mit Steinbesatz u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|3-piece dealer's lot...
GG 18K, 27,4 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring und 1 Armband, mit Steinbesatz u.a. Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|2-piece dealer's lot, 18K yellow gold, 27.4 g...
GG 14K, 26,8 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Anhängern, 1 Anhänger mit Kette 40 cm und 2 Ringen Weite 60-62, mit Steinbesatz, u.a. Diamant und Tansanit, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materia...
GG 14K, 47 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrstecker ohne Rückstecker, 4 Anhängern, 1 Armband 19 cm, mit Amethyst, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 6-piece dealer's lot...
GG 14K, 32,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen Weite 53/57/62/63 und 1 Brosche, mit Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 5-piece dealer's lot, 14K yellow gold, 32.5 g,...
WG 18K 28,1 g (netto ohne Steine ca. 26 g), Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen Weite 61/63, 1 Armband 18 cm und 1 Schließe, mit Brillanten (1x beschädigt), Zuchtperlen, Rubinen, Gebrauchsspuren, k...
GG 18K 31,7 g (netto ohne Steine ca. 27 g), Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen Weite 53/54/56/59, mit Diamanten, Rubin, Turmalin, Hämatit, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 4-pie...
GG/WG 14K 31,4 g, Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen Weite 51/53/54 und 1 Collier 44 cm, mit Diamanten, Saphiren, Rubinen, neuwertig, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 6-piece dealer's lot 14K ye...
GG 18K 29,8 g (netto ohne Steine ca. 27 g), Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen Weite 55/59/60, 1 Armband 21 cm und 1 Anhänger mit Kette 50 cm, tlw. mit Steinbesatz, Opal und Zuchtperlen, Tragespur...
GG 18K 32,2 g (netto ohne Perlen ca. 31 g), Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 52/57 und 2 Broschen, mit Brillanten, Diamanten, Rubinen, Zuchtperlen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Gol...
GG 8K 63,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ketten 58/70/80 cm, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 3-piece dealer's lot, 8K yellow gold 63.6 g, consisting of 3 necklaces 58/70/80 cm, si...
GG 14K 35 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 56, 1 Clip-Anhänger, 1 Brosche, 1 Paar Ohrstecker und 2 Ketten 40/60 cm, mit Diamant, Rubin, Saphir, Smaragd, Tragespuren, kein Zuschlag unter G...
GG 18K 19,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 56 und 1 Kette 43 cm, tlw. mit Diamanten und Rubinen, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 3-piece dealer's lot, 18K yellow gold ...
GG 14K, 29,7 g (netto ohne Steine ca. 27 g), Händlerkonvolut bestehend aus 1 Anhänger mit Kette 42 cm und 7 Ringen Weite 51/54/55/58, mit Rubinen, Diamanten und Imitationssteinen, Tragespuren, kein Zu...
GG 14K, 36,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armreif, 2 Colliers 42 cm, 1 Paar Ohrringe (1 Stück ohne Rückstecker) und 3 Ringe Weite 52/53, mit Diamanten und Imitationssteinen, Tragespuren, kein Zu...
Letzter LP.: 490,-€. Kaufdatum 2005. 925 Silber. Schmale Gliederkette mit Knebelverschluss. Leichte Tragespuren vorhanden. Box und orig. Rechnung anbei. Länge: 20cm.
HERMÈS "SALAMMBO ARGENT" brac...
Zuchtperle ca. 13,3 mm Durchmesser, kleine Diamanten zus. ca. 0,03 ct, WG 18K, 24,8 gr, Kettenlänge ca. 42 cm, Ende 20. Jh., leichte Tragespuren, mit Schmuck-Expertise v. Juwelier Jacobi.
| Necklac...
GG 14K, 39,3 g (netto ohne Steine ca. 37 g), Händlerkonvolut bestehend aus 6 Ringen Weite 48-63 und 1 Anhänger mit Kette 48 cm, mit Diamant, Saphir, Rubin, Smaragd, Turmalin, Zuchtperlen, Gebrauchsspu...
GG 14K, 41,7 g (netto ohne Steine ca. 38 g), Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen Weite 55-62, mit Diamant, Opal, Lapislazuli, Zuchtperle, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter aktuellem Goldwert.
...
WG 18K 29 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen Weite 52/55/56/58 und 1 Brosche, mit Diamanten und Rubin, Saphir, Smaragd, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 5-piece dealer's lot, 18K...
GG 18K, 26,8 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 57 und 2 Broschen, tlw. mit Rubin, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 3-piece dealer's lot, 18K yellow gold 26.8 g, consisting o...
best. aus 1 Kette, 1 Anhänger, 2 Ringen, mit Steinbesatz, Tragespuren. Kein Verkauf unter Goldwert.
Jewellery bundle 14K: 1 necklace, 1 pendant, 2 rings, with stones, signs of wear. No sale under g...
GG 14K, netto ca. 28,4 g, bestehend aus 2 Ringen und 2 Armbändern, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
4-piece dealer´s lot, net weight ca. 28.4 g, 14K yellow gold,...
GG 14K, 34,3 g, bestehend aus 2 Ringen und 1 Collier, mit Steinbesatz, u.a. Diamanten, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
3-piece dealer´s lot, 34.3 g, 14K yellow gold, including 2...
GG 14K, 25,8 g, bestehend aus 2 Ringen und 1 Armband, mit Diamanten, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
3-piece dealer´s lot, 25.8 g, 14K yellow gold, including 2 rings and 1 brace...
1 Armband mit Spahiren u. Diamanten, WG 18K, Kauf bei EPPLI, KP: 1.300,- €. ( 18,1 gr.);1 Kette, GG 14K. ( 11,9 gr.) Pfandnummer 18116, Lagernummer 16011. BITTE BEACHTEN SIE, DASS ALLE PFÄNDER BIS KU...
GG 14K, 29,4 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armreif, 2 Ringen und 2 Paar Ohrringen, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
5-piece dealer´s lot, 14K yellow gold, 29...
GG 8K, 59,4 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Armbändern, 1 Anhänger, 1 Paar Ohrstecker ohne Muttern und 2 Ketten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
7-piece dealer´s lot, 8K yello...
GG/WG 14K, 34,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen und 2 Armbändern, mit Steinbesatz, u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
6-piece dealer's lot, 14K yellow and wh...
WG 18K, 77,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen und zweireihiger Zuchtperlenkette, mit Steinbesatz u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|4-piece dealer's lot, 18K...
GG/WG 14K, 28,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Collier 50 cm und 6 Ringen Weite 52-57, mit Steinbesatz, u.a. Diamanten und Amethyst, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 7-piece...
GG 14K, 34,8 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrclips, 2 Anhängern, 1 Armband 19 cm, 1 Anhänger mit Kette 44 cm und 2 Ringen Weite 59-60, mit Steinbesatz, u.a. Opale und Zuchtperlen, Gebrauchs...
GG 14K, 35,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Anhänger, 1 Armband 19 cm und 1 Ring Weite 65, mit Steinbesatz u.a. Aquamarin, blauerTopas und blauer Brillant (beh.), Gebrauchsspuren, kein Zuschlag un...
GG 8K, 79,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Collier 48 cm, 1 Brosche, 1 Armband 20,5 cm und 3 Ringe Weite 50-60, mit Steinbesatz, u.a. Granat, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
...
WG 14K, 25,9 g (netto ohne Steine ca. 23 g), Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen Weite 52-58, mit Diamant, Rubin, Amethyst, Turmalin, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter aktuellem Goldwert.
| 5...
GG/RG/WG 18K, 29,5 g (netto ohne Steine ca. 27 g), Händlerkonvolut bestehend aus 6 Ringen Weite 50-56, u.a. Diamant, Turmalin, Mondstein, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter aktuellem Goldwert.
| ...
GG 14K, 37,2 g (netto ohne Steine ca. 25 g), Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 56, 1 Collier L: 41 cm, 1 Paar Ohrclips und 1 Armband L: 20 cm, mit Granat, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter...
WG 14K, 31,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 59, 1 Kette L: 50 cm, 1 Armband L: 19 cm, 1 Paar Ohrringe und 1 Anhänger mit Kette L: 38 cm, mit Smaragd und Diamant, Gebrauchsspuren, kein Z...
GG/WG 14K 38,5 g (netto ohne Perlen ca. 37 g), Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen Weite 54/56/57, 1 Anhänger mit Kette 41 cm und 1 Anhänger, mit Steinbesatz, z.B. Zuchtperlen, Rubin, Saphir Smara...
GG 8K und 1x antikes Colliermittelteil aus Doublé, 48,8 g (netto ohne Steine und Doublé ca. 28 g), Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen Weite 52/57/58, 1 Paar Ohrringen, 1 Brosche, 2 Colliers 42 cm ...
GG 14K 34,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen Weite 54/62/64/65, mit Diamanten, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 5-piece dealer's lot, 14K yellow gold, 34.7 g, consisting of 5 r...
GG 18K 27,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 53/58 und 1 Brosche, mit Rubin und Diamant, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 3-piece dealer's lot, 18K yellow gold, 27.6 g, c...
GG 8K 54,2 g (netto ohne Steine ca. 41 g), Händlerkonvolut bestehend aus 7 Ringen Weite 59/60/61/62 und 1 Armband 19,5 cm, mit Steinbesatz z.B. Granat, Diamant, Bernstein, Koralle, Rosenquarz, Tragesp...
GG/WG 14K 28,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen Weite 50/52/53/59, 1 Armband 19 cm und 1 Paar Ohrringen, mit Diamanten, Brillanten und Imitationssteinen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter ...
GG 14K 42,9 g (netto ohne Steine ca. 30 g), Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen Weite 52/55/57/62, 1 Armband 18 cm und 1 Paar Ohrclips, mit Granat, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.| 7...
GG 14K 30,8 g (netto ohne Steine ca. 25 g), Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 53, 2 Armbändern 19 cm und 2 Anhängern, mit Steinbesatz, z.B. Turmalin, Diamant, Smaragd, Gebrauchsspuren, kein Z...
GG 18K, 27,2 g (netto ohne Steine ca. 25 g), Händlerkonvolut bestehend aus 6 Ringen Weite 52/54/55/57, mit Steinbesatz, z.B. Brillant, Granat, Smaragd, Saphir, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwer...
GG 18K und Platin, 39,9 g, best. aus 1 Collier (Halsreif Kautschuk), 1 Brosche, 1 Anhänger, 2 Ringen, mit Steinbesatz, tlw. mit Platin, Tragespuren. Verkauf nicht unter Goldwert.
Bundle of jewelle...
WG 14K, 39,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, 1 Anhänger und 2 Ketten, z.T. mit Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|5-piece dealer's lot, 14K white gold, 39,1 g...
GG 14K, 35,6 g (netto ohne Steine ca. 34 g), Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen Weite 52-56, 2 Paar Ohrringen und 1 Brosche, mit Diamant, Saphir, Rubin, Zuchtperlen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag...
GG 18K, 28,6 g (netto ohne Steine ca. 26 g), Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 58 und 1 Collier 42 cm, mit Hämatit und Diamant, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 2-piece dealer'...
GG 18K, 31,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring und 1 Anhänger mit Kette, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|2-piece dealer's lot, 18K yellow gold, 31.6 g, consisting of 1 rin...
GG 18K, bestehend aus 2 Ringen, 1 Anhänger und 1 Armreif, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
4-piece dealer´s lot, 18K yellow gold, including 2 rings, 1 pendant an...