NEUWERTIG!! Tolle frische Farbstellung, türkis-aqua-smaragdfarb. Print: edle goldfarb. Kettenelemente und Trinityringe, tricolor. Seidentwill, handrolliert. Ca. 86x86cm.
EDLES MODELL!! Kleinformatig. petrolblaues Leder, Messingeckbeschläge und Schloss. 2 Schlüssel vorh. Gepolsterte Abdeckung. Alcantara cremefarb. 40x26,5x6cm. Leichte Gebrauchsspuren.
mit geriffelter, goldplattierter Oberfläche, Kopf mit Trinitymotiv. Cartier Samtumschlag, u. Zertifikat anbei. Gebrauchsspuren.
bestehend aus 1 Drehkugelschreiber u. 1 Rollerball (Mine muss ersetzt werden) in Schwarz mit vergoldeten Details. Minimale Gebrauchsspuren.
schwarz, leicht gekörntes Leder, chromfarbene Beschläge, Jeansknopf- und Logodetails, RV, breiter Schultergurt, hübsche Flechtriemen an RV, TOP-ERHALT!
NP ca. € 2.000,- - 3.000,-. Mit 0.1 k Brillantbesatz, gute Farb.u.Reinheit. Feine Handbemalung, franz. Bulldogge, signiert "Knobl". Halterungen 925 Silber, vergoldet. Royalblau/ocker. 23x19x4 cm.
silberfarbenes Metall-Paillettengewebe, mit Clipbügeln, schöner Erhalt!
Silberfarb., Ornamenten-Struktur. LV-Monogram-Cutout. Staubb. Leichte Gebrauchsspuren.
NEUWERTIG!! Softes schwarzes Glattleder, Harzsternintarsie. Steckfächer für 6 Karten. Scheinfach. Staubb. u. Orig.-Box u. Umkarton vorh.
"ETUI LUNETTES SIMPLE". GUTER ERHALT!!Monogram Canvas. Alcantara-Innenfutter.
mit geriffelter Oberfläche, goldfarben. Gebrauchsspuren.
"PORTE-BILLETS CARTES CRÉDIT MONNAIE". SEHR GUTER ERHALT!!" Handliches Format. Monogram Canvas, Innenleben Crossgrainleder cognacfarb.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Monogram Canvas, Rindslederschleife, goldfarb. Zierelement als Doppelschleife. Goldfarb. Namensplakette für Gravur. Länge 22 cm, verstellbar. Breite 1,2 cm. Staubb.
Lederband mit 2 silberfarb. Anhänger-Plaketten. Staubb. u. Box.