Gehäuse Messing/vergoldet. Mit Original-Etui u. Papieren (nicht ausgefüllt) u. Bedienungsanleitung!
Rechteckiges Messinggehäuse/vergoldet mit Elementen in Bernstein-Optik.
Ovales Messinggehäuse/vergoldet mit Elementen in Lapis-Optik. Eine Schraube in Boden fehlt!
Geh.-Nr.: 3.215.012.1. H: ca. 12cm. D: ca. 11cm.
Gold ca. 14K, blau u. rot emailliert. Werk sign. "Halksworth 58 Fleet Street LONDON". Weißes Email-Zifferblatt mit röm. Ziffern. Werk ist NICHT funktionsfähig!