GG 18K / Platin 39,6 gr, RW 60, 21. Jh., guter Zustand, Saphir leicht berieben, Punziert "GK".
montiert mit Silber vergoldet, 91,8 g, D: 6 cm, Innenumfang 18,5 cm, B: 2,8 cm, H: 1 cm, 20./21. Jh., Tragespuren, punziert POMELLATO.