WG 14 K. Ringgröße ca. 52.
WG 14 K. Ringgröße ca. 53.
Schließe Silber.
Doublé.
Doublé, tlw. restverg.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 59.
W-getönt/vsi. GG 14K. Ringgröße ca. 61.
zus. ca. 0,12ct. WG 18K. Ringgröße ca. 60.
zus. ca. 0,09ct. GG WG 14K.
W/Pique. WG 14K.
TW-W/vsi-Pique. GG 14K.
GG 14K.
GG 8K.
WG 14K.
zus. ca. 0,18ct TW/vvsi-si. GG 14K.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 56.
zus. ca. 0,60ct TW-W/vvsi-vsi. GG 14K. Ringgröße ca. 59.
zus. ca. 0,28ct. GG 14K. Ringgröße ca. 58.
Schaumgold, mit Stein- bzw. Perlbesatz. Teilw. besch. u. rest.!
zus. ca. 0,10ct. Fassungen GG 18K.
und kleinen Achtkant-Diamanten. Rosé-Gold 14K. Ringgröße ca. 54.
zus. ca. 0,20ct W/Pique. GG 18K. Ringgröße ca. 53.
GG 14K. Ringgröße ca. 58.
zus. ca. 0,20ct. WG 18K. Ringgröße ca. 53.
GG WG 18K. Ringgröße ca. 57.
zus. ca. 0,20ct W/Pique. GG 14K. Ringgröße ca. 57.
zus. ca. 0,17ct. GG WG 18K.
An langer Kette, GG 8K.
Schließe Silber 925/vergoldet.
Metall/vergoldet. Nachbildung um 1950/60, nach historischem Vorbild.
GG 14K. Ringgröße ca. 57.
GG 14K, Brill. TW-W/ Pi3, Gr. ca. 57, Tragespuren.
Metall, bömische Granate im Tafelschliff, Broschierung neuzeitl. angebr.
Metall vergoldet, bömische Granate im Tafelschliff, Länge ca. 42cm.
Metall vergoldet, Länge ca. 17,8cm, bömische Granate in Tafelschliff.
sowie je neun kleinen Achtkant-Diamanten zus. ca. 0,20ct. GG 18K.
GG 14K. Ringgröße ca. 53.
Davon 6 Ringe mit Mondstein, Calcedon, Granat, Citrin, synth. Steine, Gr. ca. 57-60, 1 Armspange mit Leder, 2 Armbände, Längen ca. 18,5/ 20,5cm, Tragespuren.