GG 18K, leicht mattiert.
sowie kleinen Diamanten. Rosé-Gold 500.
GG 14K, Brill. W/ VSi-Si.
Kugelbajonetteschließe fehlt, Längen ca. 43cm, Kugeldurchmesser ca 15 / 20mm.
Cal. ETA 2442. Ohne Band! Gebrauchsspuren, Glas besch.!
GG 14 K. Ringgröße ca. 57. (2 Steine sind ausgespr.)
alle GG 8K. Ringgröße ca. 58.
RG 14 K. Ringgröße ca. 57.
mit Schließe GG 14 K, besetzt mit Korallen.
GG WG 18K. Ringgröße ca. 61.
WG/ GG 14K, Dia. zus. ca 0,4ct, getönt/ Pi, Gr. ca. 60, Tragespuren.
Rose´ G 14K, Tragespuren.
GG 14K, Gr. 50, 1 Dia. fehlt, Tragespuren.
Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt. Kaufbeleg (v. Armband) und Etui anbei.
u. kleinen Diam.-Rosen. GG 14K/Silber. Mit Etui (defekt!).
Ein Ring m. hellblauem Stein, Silber 925, Größe ca. 56.
GG 14K/Silber. Ringgröße ca. 56.
WG 14 K. Ringgröße ca. 58.
Schaumgold.