Weite ca. 54. Im Etui.
Tigerauge, Jaspis und Malachit.
Amethyst (besch.) und Türkis. Schöne Handarbeit.
Wohl um 1900. Weite 56.
Weite 54.
Weite 54.
Schöne Anhängeröse.
Goldfarbenes Metall, Glieder in Trensenform, min. berieben
Weite 56. Schöne Juwelierqualtät.
Weite 56.