Glattleder in Bordeaux mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit dekorativem Verschluss. Schöner, gepflegter Erhalt. Leichte Altersspuren und Kratzer vorhanden. 38x30cm.
| HERMÈS VINTAGE sh...
Glattleder in Dunkelbraun mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit dekorativem Verschluss. Schöner, gepflegter Erhalt. Leichte Altersspuren und Kratzer vorhanden. 38x30cm.
| HERMÈS VINTAGE...
Schwarze Serie mit Logo-Design, goldfarbener Hardware, zwei einstellbaren Zahlenschlössern und Tragegriff. Innenraum mit diversen Fächern. Gebrauchsspuren vorhanden. 44 x 33 x 10,5 cm.
| MCM VINTA...