gemarkt "Heubach-Köppelsdorf 342 3/0". Blaue Schlafaugen, offener Mund mit zwei Zähnchen. Massekörper, besch., erg., H. ca. 39 cm
Knopf im Ohr. Geglieder, Stoff-Anzug, besch., rep., H. ca. 40 cm
blondes Fell, gegliedert. Ersatzstoff an Pfoten und Tatzen. Braune, quer gestickte Nase, braune Augen, überlange Arme, Buckel. Schöner Ausdruck, besch., H. ca. 28 cm
In Originalbox.
Länge ca. 42 cm. Collier muss neu gefasst werden!
Weite 59.
Weite 56.
Länge ca. 43 cm. Mit Sicherheitsverschluß.
Länge ca. 3,5 cm.
Clipmechanik.
Länge ca. 52 cm.
Weite 54.
NP. 490€. Mit Originalbox.
Länge ca. 42 cm.
Handarbeit. Weite 56.
Weite 55.
Weite 54.
Weite 54.
Weite 55.