'Ein Leben im öffentlichen Raum' - Kunstbuch in Leinen gebunden, in aufstellbarer Holzkassette mit Bronzerelief und einer gerahmten Serigraphie, 76/144, sign., dat.. und nummeriert
'Siebdruck 1966 -1(NOR)', 1966 62x41,5, 9/200, sign.u.nummeriert, ohne Rahmen, besch.