ca. 0,15 ct, W/si
TW-W/VSI-SI. GG 18K. Länge ca. 42 cm.
Ringgröße ca. 57.
WG 14 K. HANDARBEIT.
Edelstahl, Ref.: 1590.41.
Hochwertige Goldschmiedearbeit.
ca. 0,50 ct. WG 18K.
Automatic-Werk, Cal. 37526. Lederband m. Stiftschließe (deutliche Tragespuren). Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 10/2003. Komplette Revision durch IWC 05/2011, Kopie von Beleg anbei!
zus. ca. 0,80 ct, TW/VSI, WG 18 K
zus. ca. 1,0cts (punziert) TW/vvsi. Aufwendige Arbeit aus den 1970er Jahren. Band ist leicht asymmetrisch geformt für besseren Sitz am Handgelenk.
Länge ca. 45 cm bzw. 19,5 cm.
Länge ca. 45 cm.
Länge ca. 45 cm.
Länge ca. 20 cm.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Eaton" in Kanada, ausgegeben an "W. Gordon Hurst" (Boden graviert m. persönl. Widmung). Werk-No.: 1698. SEHR GUTER ERHALTUNGSZUSTAND! SAMMELWÜRDIG! Lederband mit Stiftschließe (goldplattiert).
GG 14K. Ringgröße ca. 51.