No. 2659 |  Art and Antiques - Timed Auction

Sun 18.04.2021 19:17

Completed | Timed auction
44 Results
GROSSE AMPHORE UND KARLSRUHER MAJOLIKA-VASE
700
Auktion ist beendet
nicht verkauft
Künstlerschale, Glas, wohl 1995.
750
Auktion ist beendet
Preis: 10 EUR
ROSENTHAL Weihnachtsteller in Glas, Edition 1976.
751
Auktion ist beendet
nicht verkauft
DAUM Quartz-Uhr, 20.Jh.
752
DAUM Quartz-Uhr, 20.Jh.
Auktion ist beendet
Preis: 15 EUR
DAUM Soliflore, 20.Jh.
753
DAUM Soliflore, 20.Jh.
Auktion ist beendet
nicht verkauft
830
Auktion ist beendet
nicht verkauft
RICHMOND, LEONARD (1889-1965), "The Bridge of Withypool"
1600
Auktion ist beendet
Preis: 330 EUR
SEDLMAYER, J. (Maler 19./20. Jh., MÜNCHENER SCHULE), "Kirchdorf am Fluss"
1601
Auktion ist beendet
Preis: 220 EUR
HAMBÜCHEN, WILHELM (1869-1939), "Fischerboote in der Gracht",
1602
Auktion ist beendet
nicht verkauft
BÄUMER, RUDOLF (1870-1964), "Heidelanschaft",
1603
Auktion ist beendet
nicht verkauft
DIENES, wohl JANOS (1884-1962), "Alpenveilchen vor dem Fenster",
1604
Auktion ist beendet
nicht verkauft
MUNDELL, J., wohl JOHN (1818-1875), "Hafenszene bei Dover",
1605
Auktion ist beendet
nicht verkauft
CLARK, OCTAVIUS THOMAS (1850-1921), "Cottage",
1606
Auktion ist beendet
Preis: 260 EUR
HORSMAN, A. (Maler 19./20. Jh.), "Blick über Lastboot und Kanal auf eine holländische Stadt"
1607
Auktion ist beendet
nicht verkauft
MURRAY, DAVID (1849-1933), "Fischerhütten in englischer Uferlandschaft",
1608
Auktion ist beendet
nicht verkauft
1609
Auktion ist beendet
nicht verkauft
GUCKENBIEHL, PETER (geb. 1951), "Blühende Wiesen bei Gagernberg",
1610
Auktion ist beendet
nicht verkauft
DELPY, HIPPOLYTE CAMILLE (Attrib.; 1842-1910): gestauter Bach in einem Wald,
1611
Auktion ist beendet
Preis: 270 EUR
FOX, J. S. (engl. Maler/in 19. Jh.), "Früchtestillleben",
1612
Auktion ist beendet
Preis: 120 EUR
1613
Auktion ist beendet
Preis: 120 EUR
BEZ. R. WEBER, datiert 1917: weinumranktes Gutsherrenhaus.
1614
Auktion ist beendet
Preis: 15 EUR
ZAITSEV, N. E. (auch Saizew, russischer Maler 20. Jh.), "Sanssouci, die Neuen Kammern",
1615
Auktion ist beendet
nicht verkauft
SAIZEV, N. E. (russischer Maler 20. Jh.), "Sanssouci, das Reiterstandbild Friedrich des Großen im Park",
1616
Auktion ist beendet
nicht verkauft
1617
Auktion ist beendet
nicht verkauft