No. 2677 | EPPLI AUCTIONHAll

Saturday, December 18, 2021

33 Results
Wohl BRESLAU, Becher, Silber, wohl 18. Jh.
2500

Result:

1.400 EUR

Schlangenhautbecher, Silber, wohl 19. Jh.
2501

Result:

750 EUR

AUGSBURG Becher, Silber, 18. /19. Jh.
2502

Result:

1.200 EUR

DEUTSCHLAND 2 Becher, 13-lötig, 19. Jh.
2503

Result:

160 EUR

WIEN Teekanne und Milchkännchen, Silber, 19. Jh.
2504

Result:

900 EUR

SCHWEIZ Kasserolle, 875 Silber, vor 1881.
2505
Starting price 460 EUR
2506

Result:

280 EUR

LONDON Butterpfännchen, 925 Silber, 1797.
2507

Result:

550 EUR

WILKENS Ovaltablett, 800 Silber, 1893.
2508

Result:

650 EUR

Saucière, Silber, 19. Jahrhundert.
2509

Result:

320 EUR

SCHWEIZ Teekännchen und Milchgießer, 875 Silber, nach 1815.
2510

Result:

260 EUR

PARIS, kleine Kanne, Silber, 1809-1819.
2511
Starting price 260 EUR
ITALIEN Paar Salièren, 834 Silber, 1824-1832.
2512

Result:

300 EUR

SHEFFIELD Teller, 925 Silber, 1807.
2513

Result:

320 EUR

DRESDEN 2 Servierplatten, Silber, 2. Hälfte des 18. Jahrhunderts.
2514

Result:

1.800 EUR

KOCH&BERGFELD Fischbesteck f. 6 Personen, 800 Silber, um 1890.
2515

Result:

340 EUR

PARIS Dessertbesteck f. 12 Personen, 950 Silber vergoldet, 1819-1839.
2516

Result:

750 EUR

Kleiner Sahnegießer, 800 Silber, 20. Jh.
2517

Result:

50 EUR

ROBERT MERATH ULM Deckeldose mit Citrin, 20. Jh.
2518

Result:

240 EUR

DEUTSCH Durchbruchschale, 800 Silber, 20. Jh.
2519
Starting price 140 EUR
Durchbruchschale, 835 Silber, 20. Jh.
2520
Starting price 170 EUR
DEUTSCH Durchbruchschale, Silber, 20. Jh.
2521
Starting price 254 EUR
DEUTSCH 3tlg. Set Kerzenhalter, 20. Jh.
2522
Starting price 550 EUR
OTTO WOLTER Karaffe, 925 Silber, 20.Jh.
2523
Starting price 800 EUR