Mit kleiner Absplitterung (anbei). Ca. 9 x 10 x 5cm.
Länge ca. 60cm. Einzelne Teile an Bohrung leicht best.
SI an einem kordelförm. Halsreif. GG 18K. Länge Halsreif ca. 42,5cm. Aquamarin min. best. Maße Anhänger ca. 37 x 38mm.
Wechselschließe. Schließe WG 18K. Länge ca. 43cm. Etui anbei.
GG 14K. Länge ca. 17cm, Breite ca. 10mm.
mit GfD Expertise und GemLab Expertise.
PIQUE. WG 18 K.
zus. ca. 1,7cts WEISS-GET. WEISS/VSI-SI. WG 14K.
FEINES WEISS/VVSI. WG 18K. Ringgröße ca. 52.
Diam.-Brillanten zus. ca. 0,9ct WEIß- LEICHT GET. WEIß/ VS. WG 18K. Ringgr. ca. 52. Leichte Tragespuren, Saphir leicht best., Ringschiene m. kl. Macke.
WG 18K. Ringgr. ca. 55,5. Leichte Tragespuren. Etui anbei.
WG 18 K. Ringgröße ca. 52.
WG 18K, Fassungssrand GG. Ringgr. ca. 55. Tragespuren. Breite ca. 10mm.
GG 18K, partiell rhodiniert. Maße ca. 40 x 23mm. Leichte Tragespuren, Clip schwergängig.
WG 14K. Länge ca. 17,5cm. Leichte Tragespuren, Sicherungsachter sollten nachjustiert werden.
WEISS-LEICHT GET. WEISS/VSI-SI. WG 14K. Ringgröße ca. 52.
WG 18K. Ringgr. ca. 54. Leichte Tragespuren.
FEINES WEISS-WEISS/VVSI. WG 14K. Ringgröße ca. 52. Handarbeit.
WG 18K, L: 17,5cm.
GG 18K. Ringgröße ca. 56.
GG 18 K. Ringgrösse ca. 54. Kaufpreis 1900.-, Kaufbeleg anbei.
GG 18K. Handarebit. An feiner Panzerkette, GG 14K.
VSI. WG 18K. Ringgr. ca. 52. Leichte Tragespuren.