Gebiete. U. a. Böhmen und Mähren und Generalgouvernement. Bitte besichtigen.
1 Beleg gelaufen nach Macau.
Dazu kleines Album.
Bitte besichtigen.
in Vordruckalben, dabei auch 2 x postgültiger Euro Jahrgang 2001
1 Album Bund gestempelt
Postfrisch und gestempelt. Bitte besichtigen.
Dabei auch Schweiz Frankatur.
gestempelt. Bitte besichtigen.
und FDC.
Dabei Norwegen und Sowjetunion.