einzeln stehende Darstellungen, die krustige Patina zeigt Reste einer natürlichen Farbpigment-Fassung, H: 97 cm und 82 cm. Starke Altersspuren, besch. Anbei: Schwere Bronzeperlen-Halskette.
| King ...
6 Speisegabeln, 6 Speisemesser, 6 Speiselöffel, 6 Kaffeelöffel, 6 Kuchengabeln und 8 Vorlegeteile, Gewicht ca. 1897 g, in 2 Besteckschachteln. Gut erhalten, teilweise noch in Folie.
| CHRISTOFLE 38...