Schmaler Armreif aus Email in Weiß mit Palladiumauflage. Guter Erhalt. Durchmesser: 6,5 cm, B.: 1,5 cm.
| HERMÈS bracelet. Narrow bangle made of enamel in white with palladium overlay. Good conditi...
100% Seide in Rot mit goldfarbener Musterung und dekorativen Details Engelsmotive mit Pferden. Leichte Tragespuren vorhanden.
| V2 BY VERSACE VINTAGE silk shirt, size XL. 100% silk in red with gol...
Beschichtetes Textil in Schwarz mit klassischer Musterung und goldfarbener Hardware. Lange Doppelhenkel, Hauptfach mit Reißverschluss, ein kleines Innenfach, ein kleines Außenfach. Leichte Tragespuren...
SILBER 925 und schwarzes Edelharz mit vergoldeten Details und Logo-Intarsie. gebrauchsspuren deutlich vorhanden.
| MONTBLANC Rollerball "MEISTERSTÜCK – SOLITAIRE DOUE CLASSIQUE". SILVER 925 and bla...
100% Seide in Blautönen mit floraler Musterung in Grün und Goldfarben. Leichte Tragespuren vorhanden.
| VERSUS GIANNI VERSACE VINTAGE silk shirt, size 50. 100% silk in shades of blue with floral pa...
Mozart Ausführung aus schwarzem Edelharz mit vergoldeten Details, Logo Intarsie und 14K GG Feder. Etui anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| MONTBLANC pen "MESTERSTÜCK", retail price: 560,-€. Mozart...
Kunstleder in Hellgrau mit Diamantsteppung in Silberfarben. Kantenverarbeitung mit Gliederketten und dekorativem Band. Doppelhenkel. Hauptfach mit Magnetverschluss. Leichte Tragespuren vorhanden, gepf...
Aus der limitierten Christmas Kollektion. Runder Anhänger, Monogram Canvas Serie mit Christmas Print in Multicolor. Hardware in Goldfarben. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON bag...
90er Jahre. 100% Seide in Multicolor mit floraler Musterung und Harlekins. Leichte Tragespuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE VINTAGE silk shirt, size. 48. 1990s. 100% silk in multicolor with floral p...
Braunfarbenes Modell mit Cannage-Steppung im Used-Look, Hardware mit Antikfinish, Ösen mit Kordelzug. Innenraum aus Textil mit drei Fächern, eines mit Reißverschluss. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspure...
Zwei kleine Füller aus schwarzem Edelharz mit vergoldeten Details und 14 K GG Feder. Meisterstück "VACHERON CONSTANTIN" Kugelschreiber. Gebrauchsspuren vorhanden. Initialen eingraviert "G.Schade" und ...
by Laurence Bourthoumieux, Entwurf erstmals erschienen 1988. Akt. NP.: ca. 300,-€. 100% Seide. Pinkfarener Grund mit Feder-Motiv in Multicolor. Box anbei. Tragespuren dezent vorhanden. 20 x 210 cm.
...
100% Seide in Schwarz/Weiß mit Korallen-Motiven in Rot und diversen dekorativen Details. Guter Erhalt.
| GIANNI VERSACE VINTAGE silk shirt, size 48 (M). 100% silk in black and white with coral moti...
Koll. 2017. Akt. NP.: 450,-€. Monogram Canvas Serie mit braunem Innenleben und goldfarbener Hardware. Diverse Innenfächer vorhanden. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON portemonnaie "VICTORINE". Coll. 2...
Meisterstück Serie aus schwarzem Edelharz mit vergoldeten Details und Clip, Logo-Intarsie und 14K GG Feder. Blauer Edelharzkorpus mit vergoldeten Details und 18K GG Feder. Gebrauchsspuren vorhanden.
...
Epsom Leder in Hellbraun mit Kontraststeppung, Überschlag mit Druckknopfverschluss mit Jagdhorn und Riemen zum binden. Gut erhalten. 14 x 10 x 4 cm.
| HERMÈS VINTAGE fanny pack, coll.: 1985. Epsom ...
Modell aus schwarzem Edelharz mit vergoldeten Details, Logo-Intarsie und 14K GG/WG Feder. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. L.: 145.8 mm.
| MONTBLANC fountain pen "LEGRAND", retail price: 720,-...
Monogram Canvas Serie mit Griff aus Holz. Schöner Erhalt.
| LOUIS VUITTON VINTAGE umbrella. Monogram canvas series with wooden handle. Beautiful preservation.
100% Seide in Grautönen mit dekorativer Musterung (Federn). Hardware in Silberfarben, Band zur Weitenregulierung, Details aus Leder. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt. 19x7x15cm.
| HERMÈS pocket line...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und Riemen mit Druckknopfverschluss. Innenraum aus Cross-Grain, Ringbuch mit Sechsfachlochung, sechs Kreditkartenfächer und zwei Innenfächer. Zwei Klars...
Schmaler Armreif aus Email in Schwarz mit Palladiumauflage. Guter Erhalt. Durchmesser: 6,5 cm, B.: 1,5 cm.
| HERMÈS bracelet. Narrow bangle made of enamel in black with palladium overlay. Good cond...
Modell aus Email in Schwarz mit Palladiumauflage. Guter Erhalt. Durchmesser: 6,5 cm, B.: 2 cm.
| HERMÈS bracelet. Bangle made of enamel in black with palladium overlay. Good condition. Diameter: 6....
Klassische Schneekugel mit rotem Fuß. Dekoratives Innenleben mit Sternen, kleinen Geschenken und mittigem Flakon. Box anbei. Sehr guter Erhalt. Höhe ca. 11cm.| CHANEL snow globe. Classic snow globe wi...
Kalbsleder in Zirkus-Zelt-Design, rot und weiß mit labeltypischem Teddy und goldfarbenen Details, Kettenriemen. Staubbeutel anbei. Neuwertig. 18x14x12cm.
| MOSCHINO COUTURE handbag "CIRCUS BAG", r...
Korpus in Schwarz und Silberfarben mit 14K WG Feder. Etui und Umkarton anbei. Sehr guter Erhalt.
| MONTBLANC fountain pen "STARWALKER". Body in black and silver colors with 14K WG spring. Case and...
Monogram Canvas Serie mit rotbraunen Leder-Details, goldfarbener Hardware, Schließe am Überschlag, einem Henkel und Außenfach auf der Front. Innenraum aus Cross-Grain mit einem Reißverschlussfach. Zwe...
Quadratisches Modell aus 85% Wolle und 15% Kaschmir in Braun/Schwarz. Guter Erhalt. Ca. 135x135cm.
| LOUIS VUITTON blanket "KARAKORAM". Square model in 85% wool and 15% cashmere in brown / black. G...
Korpus aus schwarzem Edelharz mit silberfarbenen Details. Etui und Umkarton anbei. Sehr guter Erhalt.
| MONTBLANC fineliner "STARWALKER". Body made of black precious resin with silver details. Cas...
Kugelschreiber Meisterstück Classique aus weinrotem Edelharz mit vergoldete Details und Logointarsie. Meisterstück 169 Leonardo Sketch Pen aus schwarzem Edelahrz mit vergoldeten Details. Gebrauchsspur...
Akt. NP.: 530,-€. Monogram Canvas Serie mit dunkelbraunem Innenfutter. Klassisches Modell mit Überschlag und Druckknopfverschluss. Diverse Innenfächer. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON portemonnaie "...
Bestehend aus 2 Positionen. Monogram Multicolor Serie auf weißem Grund mit goldfarbener Hardware. 1x Münzetui (2003), 1x Mini Agenda (2003). Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON mixed lot. Consisting of 2...
Vergoldetes Modell mit CC-Logo und überschneidetem Reif. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL VINTAGE fashion jewlery earclips. Gold-plated model with CC logo and overlapping hoop. Traces of wear presen...
Koll. 1997. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder (starke Patina, Abrieb und Wasserflecken). Hardware in Goldfarben. Ein Henkel, ein abnehmbarer Schulterriemen. Überschlag mit Dornverschluss...
90er Jahre. Rarität und Sammlerstück. 100% Seide in Koralle mit klassischem Miami-Motiv. Guter Erhalt.
| GIANI VERSACE VINTAGE silk shirt "MIAMI", size 50/L. '90s. Rarity and collector's item. 100%...
Modell aus Email in Weiß und Hellblau mit Palladiumauflage. Tragespuren vorhanden. 3,7 x 6,2 cm.
| HERMÈS bracelet "CLIC CLAC". Model made of enamel in white and light blue with palladium overlay. ...
Akt. NP.: 1.100,-€. Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Reißverschluss und abnehmbarem Schulterriemen. Gebrauchsspuren vorhanden. 21,5 x 12,5 x 4,5 cm.
| LOUIS VUIT...
Spring/Summer 1995 Kollektion. 100% Seide in Schwarz/Weiß mit Schmetterlings Print in Multicolor mit floralen Details. Leichte Tragespuren und Altersspuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE VINTAGE silk ...
Koll. 2013. Damier Ebene Serie mit dunkelbraunem Glattleder und goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit magnetischem Überschlag. Textiles Innenfutter mit diversen Innenfächern. Leichte Gebrauchs...
Limoges Porzellan in weiße mit Serien typischem Motiv in Blau und Grün. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS Soup-Tureen "TOUCANS". Limoges porcelain in white with typical series motif in blue and ...
44% Kaschmir, 30% Seide und 26% Wolle. Graues Modell mit Pferderennen-Motiv. Fransenabschluss. 140 x 140 cm. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS scarf. 44% cashmere, 30% silk and 26% wool. Grey model w...
Koll. 1999. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Schulterriemen, Schloss und Staubbeutel anbei. Sehr starke Patina und Altersspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON ...
Koll. 2002. Monogram Mini Lin Serie in Rosa mit bordeauxfarbenem Leder und goldfarbener Hardware. Textiles Innenfutter in Beige. Staubbeutel und Rechnung anbei. Abrieb und leichte Verfärbungen vorhand...
Schmales Modell aus Email im Farbton Vert Aqua mit Palladiumauflage. Sehr guter Zustand. Handgelenksumfang: 19 cm, Breite: 12 mm.
| HERMÈS bangle "CLIC H", retail price: 615,-€, size GM. Narrow mod...
Klassisches, großes Modell mit vier Kleiderbügeln. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Sehr starke Alters- und Gebrauchsspuren und Flecken vorhanden! Geuch vorh...
44% Kaschmir, 30% Seide und 26% Wolle. Braunes Modell mit Pferderennen-Motiv. Fransenabschluss. 140 x 140 cm. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS scarf. 44% cashmere, 30% silk and 26% wool. Brown model...
Motiv designed by Philippe Dumas. Hellgrauer Grund mit dekorativem Elephanten Motiv. Guter Erhalt. 60x60cm.
| HERMÈS pillow "BELOVED INDIA", size GM. Motif designed by Philippe Dumas. Light gray ba...
bestehend aus vier Positionen. 1x Geldbörse, 1x Schlüsseletui, 1x Iphone 3G Case, 1x Münzetui. Jeweils mit starker Abnutzung.
| LOUIS VUITTON convolute consisting of four items. 1x wallet, 1x key c...
Vergoldetes Modell mit CC-Logo und Rautenprägung. Tragespuren vorhanden, Vergoldung blättert ab.
| CHANEL VINTAGE cuff. Gold-plated model with CC logo and diamond embossing. Traces of wear present,...