LGW+ (I)/P2, sehr guter Zustand, inkl. IGL Zertifikat (2022). (12.2022/1)
| Loose brilliant of approx. 1.4 ct, STW+ (I)/I2, very good condition, incl. IGL certificate (2022)
Goldfarbenes Modell mit bunten Anhängern. Tragespuren vorhanden. L.: 7,5 cm.
| LOUIS VUITTON charm "BLOOMING". Gold-coloured model with colourful pendants. Traces of wear present. L.: 7.5 cm.
Silber, 53,4 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 52, 3 Anhängern, 2 Ketten 45 cm, 1 Brosche und 1 Armreif, mit Granat und Muschelkamee, mit Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
|...
925 Silber, vergoldet. Seriennummer 42900. Ungetragenes Lederband mit Dornschließe. Quartzwerk Kal. 90 in funktionstüchtigem Zustand. Die Uhr ist in gebrauchtem Zustand mit leichten Tragespuren am Geh...
925 Silber. Gehäusenummer 25579. Lederband mit Dornschließe. Handaufzugswerk Rolex mit kleiner Sekunde in funktionstüchtigem Zustand. Weißes, nachgemaltes Zifferblatt mit nachlackierten Zeigern und ar...
Kugelarmband aus schwarzen Perlen mit Herzanhänger aus Sterlingsilber. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 18 cm.
| TIFFANY & CO "RETURN TO TIFFANY" Bangle. Ball bracelet of black pearls ...
Edelstahlgehäuse mit Brilliantlünette. 48 Brillianten mit insgesamt 0,48 Ct./VVS Top Wesselton F-G. Edelstahlband mit Faltschließe. Quartzwerk mit neuer Batterie in funktionstüchtigem Zustand. Weißes ...
GW+ (K)/VS1, WBW: ca. 600 €, im Blister, inkl. IGI-Zertifikat (2022). (2023/01/5)
| Loose brilliant of c. 0.37 ct, TIW+ (K)/VS1, replacement value: c. 600 €, in blister, incl. IGI-certificate (2022...
Versilberte Modell mit Rillendekor und Saphir-Cabochon. Box anbei. Unbenutzt.
| CARTIER VINTAGE salt and pepper shaker, coll.: 90s. Silver-plated model with grooved decoration and sapphire cabocho...
Silberfarbenes Modell im Material-Mix mit Logo-Dekor und Schnürung. Tragespuren vorhanden, Kleberückstände und abgetrennter Riemen, sauber verarbeitet.
| CHANEL Sneaker "IG26584", size 38,5. Silve...
Stahl/18K Gelbgold. Lünette mit ca. 0,5 Ct. Diamanten. Quartzwerk mit neuer Batterie, funktionsfähiger Zustand. Weißes Zifferblatt mit Diamantindizes. Guter Zustand. leichte Tragespuren. Durchmesser c...
Diverse Größen in Box. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS notepad collection. Various sizes in box. Very good condition.
Akt. NP.: 815,-€. Monogram Canvas Serie, Rindslederdetails, Reißverschluss, Schloss mit Schlüssel (Schloss hakt!) anbei. Patina und Gebrauchsspuren, ein kleines Loch vorhanden.
Monogram Canvas Serie,eine Außentasche, zwei Innentaschen mit Laschenverschluss, ein großes Innenfach und eins mit Reißverschluss, längenverstellbarer Schulterriemen. Starke Patina und altersbedingte ...
Akt. NP.: 470,-€. Schwarzes Edelharz mit platinierten Details, Drehmechanik, 15 Ersatzminen anbei. Leichte Gebrauchsspuren.
Current NP: 470 €. Black high-grade resin with platinum-plated details. 1...
Set aus zwei J’Adior Armbändern mit eingewebtem Christian Dior Schriftzug aus Baumwolle in Marineblau. L.: 14 - 23 cm. Box anbei. Guter Erhalt.
Serien-Nr. EW2036472. Mit Original-Etui! UNBENUTZT! VERWERTUNG DURCH OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
MONTBLANC John Lennon Special Edition ball...
von 3.60 + 2,74 + 2,40 ct, inkl. Zertifikate. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung!
Bundle of 3 emerald carbochons: 3.60 + 2.74 + 2.40 ct, incl. certificate. All stones without detai...
Polymerring, A, 2 x D, 2 x F, 2 x G, J, Erhaltungen verschieden, alle verkapselt
FRG - 8 x 5 euros 2016 Blue Planet, polymer ring, A, 2 x D, 2 x F, 2 x G, J, different conditions, encapsulated
steuerbefreit nach § 25c UStG.
Goldfarbene Hardware mit Logo-Charms. Leichter Abrieb und Tragespuren vorhanden.
LOUIS VUITTON bag charm, retail price 400€. Gold colored hardware with logo charms. Signs of use.
Vernis Leder Serie in Eierschalenfarbe mit naturbelassenen Trageriemen und goldfarbener Hardware. Hauptfach mit Reißverschluss, drei kleine Innenfächer. Patina und leichte Tragespuren vorhanden.
...
Neusilber vergoldet, Löffel an der Rückseite Gestempelt „NS“. L: 11 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
6 “THE GYLDENE SKEDEN” MOKQUAL SPOON Gold-plated nickel silver, spoon on the back stamped "NS". ...
Rarität - Sammlerstück! "MADE IN FRANCE - COCO" Stempel. Feines Leder in Rot mit Rautensteppung und goldfarbener Hardware. Gliederkettenriemen mit Leder durchflochten. Hauptfach mit Steckverschluss un...