Lithographie, mit Widmung, sign. und dat. '5.2.21', ca. 16x22, Altersspuren.
Radierung, sign., ca. 32,5x22,5, Altersspuren, gerahmt.
Farbholzschnitt, unsign., ca. 37x22, gerahmt.
Farbholzschnitt, bez. 'Handdruck, Vor', sign. und dat. '91', ca. 46,5x47, gerahmt, sowie ein Ausstellungskatalog Reutlingen 1982.
Farbholzschnitt, sign., ca. 68x47, gerahmt.
Zinkfarblithografie , 397/1000, sign., ca. 55x40, gerahmt.