VINTAGE!! Wohl 80er Jahre. Flache Couvertform, Überschlag mit goldfarb. Panthère-Verschluss. Schwarzes Glattleder, Innenfutter Glattleder, rot. Gebrauchsspuren.
D: ca. 26mm, B: ca. 8,5mm. Original-Etui anbei. Tragespuren.
Metall. Alters- / Tragespuren. Maße ca. 88 x 46mm.
NEUWERTIG!! MULBERRY-Symbol in Lasercut. Silberfarb. Staubb. u. Orig.-Box vorh.
Silberfarben, fein strukturiert. 14 k Goldfeder.
NEUWERTIG!! NP € 95,-. Epileder, blau.
VINTAGE!! Wohl 80er-Jahre. Couvertform, Überschlag mit goldfarb. Panthère-Verschluss. Rotes Glattleder, Gebrauchsspuren.
GEPFLEGTER ERHALT!! Gelbgrundig, azurblauer Print, Ankermotiv mit Seil, barockes Ornament.
VINTAGE 70er Jahre. Edelharz schwarz, MONTBLANC-Stern-Intarsie.
NEUWERTIG!! Schlüssel-Sicherheitsring, kräftige Ankerkette mit FERRAGAMO-Symbol-Anhänger, silberfarb. Samttuch u. Orig.-Box vorh.
NEUWERTIG!! NP € 180,-. Glattleder, schwarz. MONTBLANC-Harzsternintarsie.
NEUWERTIG!! NP € 180,-. Glattleder, bordeauxfarb. MONTBLANC-Harzsternintarsie.
Herzanhänger mit Schlüsselloch Design, fac. weißen Stein-Details; silberfarben.
NEUWERTIG!! Adress-Anhänger, Verbindungsriemen, Leder. Schloss/2Schlüssel, goldfarb., in Staubb.
Ovale Gläser, Kunsstoffumrandung und Seitenbügel havannamarmoriert.. Partien mattgoldfarb. Ohne Etui.
BESTER ERHALT!! Print LV-Monogram, Brauntöne, Ränder in feinem Animal-Print. Goldfarb. Zierplakette, Verschlussriemen u. Ziernägel-Prints.
Deutliche Gebrauchsspuren. Mit Original-Etui!
Zierliches Format. Fadenguilloche, goldfarb.
und Papieren, Kauf 2004. Gebrauchsspuren!
BESTER ERHALT!! NP ca. € 310,-. Glattleder, schwarz, Breite 4 cm. Wertige goldfarb. Schließe, plastisch ausgeformte Medusa, umrundet v. Meander. Staubb. vorh.
Aparte Zierstichnähte, markante Escada-Zierelemente, goldfarb., an geformtem, breitem Schulterriemen. Genarbtes naturweißes Leder.
Kleine Umhängetasche. Klares Design. Monogram Canvas. Gebrauchspatina.