Mit integriertem Schraubverschluss. Helles Collier ca. 55cm. Dunkles Collier ca. 49cm. Einzelne Elemente mit feinen Rissen / kl. Ausbrüchen.
Drehverschluß aus Kunststoff.
2 davon mit integriertem Schraubverschluss, 1 mit Knebelverschluss. Einzelne Elemente mit feinen Rissen / kl. Ausbrüchen.
Mit integriertem Schraubverschlusss. L: ca. 50-54cm. Einzelne Elemente mit feinen Rissen / kl. Ausbrüchen.
Mit integriertem Schraubverschluss. L: ca. 53 u. 61cm. Einzelne Elemente mit feinen Rissen / kl. Ausbrüchen.
Silber-Schließe.
Schließe Metall, L: ca. 70cm.
D: 35mm. Schwarzes Kunststoffband (defekt, muss ersetzt werden). Tragespuren. Verlängerungsglieder anbei.
Silber, war vergoldet (Abrieb und Tragespuren) hochwertige Verarbeitung, anbei Etui.
L: ca. 42cm, D: ca. 14mm. 3 zusätzl. Imitationsperlen anbei. Leichte Tragespuren.
Zuchtperlbesatz. Collier L: ca. 185cm. Ohrstecker ca. 13 x 9mm, GG 14K. Tragespuren.
Schließe SILBER. L: ca. 45cm. Tragespuren.
Tragespuren.
Ein Paar Ohrhänger GG 14K mit roten Glascabochons.
Anhänger u. Armband SILBER. Leichte Trage- / Reparaturspuren.
Collier L: ca. 43cm. Ohrhänger D: ca. 18mm. Anhänger D: ca. 21mm. Alle mit Tragespuren.
1 Nadel vergoldet. Alters,- Tragespuren.
Mit integriertem Schraubverschluss. L: ca. 44,5 u. 50cm. Einzelne Elemente mit feinen Rissen / kl. Ausbrüchen.
Alters, u. Tragespuren.