Jagdmotive auf blauem Fond. Alters- und Gebrauchsspuren
ein monumentales Zentralmedaillon mit Anhängseln und entsprechenden Eckfüllungen ziert den roten Fond des Innenfeldes. Dunkelblaugrundige Hauptbordüre. Altersspuren. Mit Zertifikat
geometrische Musterung auf rotem Fond