Holz farbig und teils goldfarben gefaßt, H. 13-55 cm, teils geklebt
H. ca. 75, auf Konsole, Alters- und Gebrauchsspuren.
H. 74, auf Konsole, Alters- und Gebrauchsspuren.
H. ca. 42, Alters- und Gebrauchsspuren, besch., Flügel fehlen.
Monogr., ca. 27 x 21.
Stehende Frau in antikisierendem Gewand, monogr., ca. 31 x 34,5, gerahmt.
H. ca. 15, besch.
H. 49,5, Alters- und Gebrauchsspuren.
bezeichnet, Gußstempel und Nummerierung "BK-RAC 1986 245/750". Bronze, dunkel patiniert, auf Steinsockel montiert. Zertifikat anbei. Altersspuren, H. ca. 25/28 cm
Holz, farbig und goldfarben gefasst, H. 29,5 cm, min. Altersspuren
Holz, farbig und goldfarben gefasst, H. 22,5/24 cm , min. Altersspuren
Holz, farbig und goldfarben gefasst, H. 13-20,5 cm, min. Altersspuren
Holz, farbig und goldfarben gefasst, H. 18- 23,5 cm, min. Altersspuren
Holz, farbig und goldfarben gefasst, H. 25 cm, teils besch.
Holz, geschnitzt, farbig und goldfarben gefasst
Bronze eines Kugelstossers, auf der Plinthe sign., quadratischer Steinsockel (besch.), H 27