Schlüssel fehlt, Alterssch., H. ca. 10,5 cm
Box anbei. Handaufzug.
Länge ca. 75 cm.
Kauf 1991 mit Originalschachtel und Zertifikat. 3 Ersatzglieder anbei. Altersspuren.
Marken. Rückseitig mit Wappen und Monogramm, besch.
Emailziffernblatt mit römischen Zahlen, Uhrwerk durch Wecker ersetzt, Uhrwerk, Pendel und Schlüssle anbei, besch., Funktion nicht geprüft.
Mit neuer Batterie und Garantiekarte. Originalschachtel anbei + 2 Ersatzglieder.
Gpldplattiert. Mit Box und Papieren. Neupreis ca. 1200€.
Emailziffernblatt mit römischen Zahlen, Pendel und Schlüssel anbei, ca. 53 x 15 x 42, besch., Funktion nicht geprüft, Tür zugeklebt.
Emailzifffernblatt mit römischen Zahlen, Pendel und Schlüssel anbei, Alters- und Gebrauchsspuren, besch. (Fragment anbei), Funktion nicht geprüft.
3 Schlüssel anbei. In Originalbox.
Russische Uhr.