Diam.-Lünette. Dunkelblaues Zifferblatt m. Diam.-Besatz. Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Original-Etui!
Ausgefasst mit Diamanten, zus. ca. 3,0cts. Feine seitlich aufgebrachte Ziergravuren. Handaufzugwerk.
Dunkelblaues Zifferblatt. Handaufzugwerk, Cal. 485. Werk-No.: 31518982.
Quarz-Werk (Batterie neu!).
Quarz-Werk (Batterie neu!).
Stahl/ GG 18K, Kauf 10/1985, Revision 2010, Belege und Box anbei.
Stahl/ GG 18K, Original-Lünette ist anbei, Band stark ausgetragen. Werkrevision und Aufarbeitung 2011 bei Rolex, Kopie Beleg anbei.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Unter durchbrochen gearbeitetem Klappdeckel verborgenes, weißes Zifferblatt. Guter Allgemeinzustand m. leichten Gebrauchsspuren.
Tragespuren, Quarz-Werk.
Quarz-Werk. D: ca. 21mm (ohne Krone). Band leicht ausgetragen. Mit Papieren und Original-Etui!
Quarz-Werk. D: ca. 26mm (ohne Krone). Band leicht ausgetragen. Mit Papieren und Original-Etui!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Zeiger leicht angelaufen (fleckig).
Leicht graues Zifferblatt m. Diam.-Besatz. Quarz-Werk (Batterie neu!). Zeiger leicht angelaufen (fleckig).
Automatic-Werk. Gebrauchsspuren, Band ausgetragen, Zifferblatt fleckig.
GG 14 K (SD Metall), Glas beschäd. Schlüssel anbei.
(Band Edelstahl/goldplattiert). Quarz-Werk. Ref.: 183909.
Quarz-Werk. Mit Original-Metall-Band sowie blauem Lederband von FESTINA. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 02/1999.
Quarz-Werk. Neues Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Mit Box u. Papieren, Kauf 1991.
Quarz-Werk. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 04/1989.
Zifferblatt bes. mit vier kleinen Diamanten. Quarz-Werk (Batterie neu!).
Quarz-Werk. Mit Original-Etui u. Papieren.