18K WG.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Schließe verg. Länge ca. 41 cm.
GG 18 K. Ringgröße ca. 56.
GG 18 K. Ringgröße ca. 61.
GG 18K. Ringgröße ca. 56. Stein min. besch.!
GG 18 K. Ringgröße ca. 60.
GG 18 K. Ringgröße ca. 64.
GG 18 K.
zus. ca. 0,75ct. WG 18K. Mit Zertifikat!
WG 14K. Schöne Arbeit! Ringgröße ca. 58.
und Diam.-Brillanten zus. ca. 0,40ct. WG 18K. Ringgröße ca. 62. Ein Smaragd best.!
Mit Original-Etui!
Mit DPL-Expertise.
ca. 0,02ct TW(G)/vsi. Silber 925. NP: ca. 320,- €! Im Original-Etui! Ringgröße ca. 53.
Besetzt mit Diamanten (Brillanten und Achtkant) zus. ca. 0,6ct, W- l.get.W/ VS-PI, sowie 9 weissen Steinen beim Anhänger.
WG 14K, eine Krappe wurde nachträgl. ers., eine Krappe hat Riß. W: 58.
WG 18K, W: 56.
RG/ WG 18K, W: 57.
GG 14K, Schauseite Silber, W: 53, wohl Österreich um 1910.
WG 14K, W: 52, 1930er Jahre.
WG 14K.
WG 14K, W: 56. Tragespuren.