u.a. Briséfächer aus wohl Elfenbein. Fächer mit Spitze, Fächer mit galanter Szene, besch. KEIN VERSAND AUßERHALB DER EU! NO SHIPPING OUTSIDE THE 28 EUROPEAN MEMBER COUNTRIES!
ungemarkt, im Etui, Uhrenkette anbei, l. besch.
bez. "F.A. Dietze Mechanische Werkstatt". Dazu zwei Stoff-Musterkoffer. Waage im Originaletui, l. besch.
Ziehharmonika-Photoapparat aus Holz/Metall, ca. 43x25x68 cm. Mit Stativ
aus Holz, für Platten, H ca. 47 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
ca. 47x46 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
1 Handtaschen-Bügel aus Bein, durchbrochen beschnitzt, wohl um 1900, L 18 cm/ 1 Memory-Amulett-Anhänger H ca. 6,5 cm, besch.