Nr. 2371 | 18. März 2017

Samstag, 18. März 2017

15 Ergebnisse
Positions-Nr.: 3011

ART DECÓ-HERRENKOSMETIKKOFFER

Ergebnis: 600 EUR

Positions-Nr.: 3002

PERLENSTICKTASCHE

Ergebnis: 370 EUR

Positions-Nr.: 3022

Reiseikone.RUSSLAND als Tetraptychon gestaltet

Ergebnis: 330 EUR

Frontseite mit Kreuz vor einer Jerusalemansicht. Innenseiten mit diversen religiösen Szenen. Bronze mit Emaillierung. Zusammengeklappt ca. 18x11x1,5 cm/offen ca. 18x41 cm

Positions-Nr.: 3017

31 TEILIGES KONVOLUT

Ergebnis: 300 EUR

Konvolut besteht aus verschiedenen soliden Glaswaren, meist Paperweights.

Alters und Gebrauchsspuren, teilw. bestoßen.

Positions-Nr.: 3023

Kleines Bild mit der Ansicht eines Seeufers

Ergebnis: 300 EUR

Rahmen besch.

Positions-Nr.: 3014

PARFUMFLAKON MIT GOLDBESCHLAG

Ergebnis: 180 EUR

um 1900, Glasflakon mit durchbrochen gearbeitetem Goldbeschlag und Scharniergelagertem Deckel GG 14 K. H: 12,5 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 3018

ZWEI FIGUREN

Ergebnis: 180 EUR

Positions-Nr.: 3009

FÜNFTEILIGES KONVOLUT

Ergebnis: 150 EUR

Positions-Nr.: 3010

ZWÖLFTEILIGES KONVOLUT

Ergebnis: 140 EUR

Positions-Nr.: 3005

DREI ART DECÓ-ABENDTASCHEN

Ergebnis: 130 EUR

Positions-Nr.: 3004

KONVOLUT DAMENTASCHEN

Ergebnis: 120 EUR

Positions-Nr.: 3008

DREITEILIGES KONVOLUT

Ergebnis: 120 EUR

Positions-Nr.: 3015

SECHSTEILIGES KONVOLUT

Ergebnis: 120 EUR

Konvolut besteht aus fünf Kerzenleuchter Messing und einem Kerzenleuchter Messing versilbert, alle einflammig mit gegliedertem Schaft. H: 23-34 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, teilweise Dellen.

Positions-Nr.: 3016

VIERTEILIGES KONVOLUT

Ergebnis: 120 EUR

Positions-Nr.: 3007

DREITEILIGES KONVOLUT

Ergebnis: 60 EUR