Gerundeter Formschnitt. Cremefarben. Futter leichte Gebrauchsspuren. SEHR SCHÖNE FELLE!!
NEUWERTIG!! NP € 660,-/2013. Offene Form, leichtes Modell, Orig.-Rechng. u. Staubb.vorh.
NEUWERTIG!! Naturweißer Satin -Jaquard, prächtiger floraler Print, rosa/pink/grün. Handrolliert. 136x144.
NP. € 985,-. Reiterstiefelform. Zierriemen mit wertigem goldfarb. "Y" u. Logo. Runde Kappe, abgesetzt. Softes schwarzes Glattleder. Staubb. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Eierschalen-weißfarbenes Epi Leder, silberfabene Beschläge, Alcantara Innenfutter. Leichte Verfärbungen und Gebrauchsspuren vorhanden.
NP € 650,-. Koll. 2012. Reiterstiefelform. Zierriemen mit silberfarb. Schnallen. Kräftiges schokoladenbaunes Leder.
NP € 580,-. 3/4 Höhe, sportive Reiterstiefelform. Zierriemen mit wertigen mattgoldfarb. Schnallen. Kräftig genarbtes, schwarzes Leder. Staubb. u. Orig.Box vorh. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Klassisch aus der Monogram Cnavas Serie, "LV"-Plakette appliziert. Schloss anbei, Schlüssel fehlen. Gebrauchs- und Abriebspuren vorhanden.
Schwarzfarbenes Gestell, klare futuristische Form, Große Gläser im Verlauf - violett/grau. Kette als Zierelement im Rahmen. Bügel in Rautenprägung. Orig.Box, Etui und Rechnung anbei. SEHR EDLES MODELL...
Monogram Canvas Multicore weiß, goldfarbene Beschläge, Ringbuch mit Goldschnitt, schöne gleichmäßige Patina. EDLES MODELL!!
Pochette, Krokooptik bordeauxrot. Henkel mit silberfarb. Gliederkettenpartie. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Blau/weiß/schwarz, partiell goldplattiert (Feder bei Füller GG WG 18K). UNBENUTZT! Im Original-Etui!
Kleinformatig, klare Form, Überschlag mit schönem goldfarbenem Zierlogo. Magnetschließe. Strukturoberfl., dunkelblau. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Harz, schwarz. Clip und Montierungen goldfarben.
Schwarz, goldfarbene Verzierung, IRV-Plakette.
NEUWERTIG!! Seidenjacduard, foraler Print in karmesinrot/beige/zimt. Handrolliert.
(Lange Form, Enden gerundet. SEHR SCHÖNE FELLE!! Wohl Blackglama)
Rahmenlos, Gläser verspiegelt im Verlauf, "CC"-Logo mit Strassbesatz (1 Stein fehlt). Orig. Etui anbei. Gebrauchsspuren an Gläser. CHICES MODELL!!
NEUWERTIG!! Seidenjacquard, farbenfroher Print, vorwiegend türkis/blau, mit Fischmotiv. Handrolliert.
Kleine Bowlingbag-Form. Streifenstruktur mit Prägelogo, schwarz. Beschläge goldfarb.
Rückseite beiger Samt, Armschlaufe, integriertes Taschenfach.
Satingefütterte Fellrolle mit kurzer Armschlaufe.
Schwarzfarben, MCM-Monogram, Lederfutter, sehr schöne Innenaufteilung. Gebrauchsspuren vorhanden.
Gestell in Hornoptik, grünfarbene B&L Gläser, Gatsby-Form, goldfarbene Details. (kein originales) Etui anbei. TOLLER ERHALT!!
Anthrazitfarbene Metallbügel - Kreise im Verlauf, schwarz getönte Ggläser, futuristische Brillenform. Orig. Etui anbei. SEHR EDLES STÜCK!!
Braunfarbenes transparentes Gestell, elegante weiche Form. Orig. Etui anbei. Leichte Gebrausspuren vorhanden.
Schwarzfarben, goldfarbene Beschläge. Druckknopfverschluss, abnehmbare, lange Kettenriemen aus Messing zum Umhängen - goldfarben. Chice Schleifenverzierung. Gebrauchsspuren vorhanden.
Cremefarben. Kettenmotiv, anthrazit/grau, Schnallendetails goldfarben. Seidentwill, handrolliert. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Deutliche Gebrauchsspuren.
Schwarzfarbenes Glattleder, Kartenfächer, Münzfach, orangefarbener Schmuckstein als Schließe. Orig.Box anbei. NEUWERTIG!!
Seide-Viskose, Schmetterlingsmotiv, Silber, goldfarben, petrol auf grauem Grund, durchgehender Logo-Schriftzug, mit Originalbox.
Blaugrundig mit grüner Umrandung, Ketten- und Quastenmotiv. Mit Originalbox.
Schmaler schwarzer Rahmen, Grund himmelblau. Print: Goldrahmen mit Stücken aus Lagerfeld-Kollektionen. Seidentwill, handrolliert.
NEUWERTIG!! Automatikschirm. Kupferfarben, Animalprint, schwarz.Kunststoffgriff, Havannamarmorierung.
Blau-rotes Phantasiemuster, neuwertig, Originalbox anbei.
Großformatige Sonnenbrille, Gestell in Hornoptik, orangefarbenes Logo seitlich. Kauf 2011 NEUWERTIG!!
Schlüssel anbei, braunfarben, Altersspuren ersichtlich, minimale Gebrauchsspuren
Metall. Mit Etui!
Seide m. Pailettenstickerei.
Ein Seidentuch STEVEN HARPER, lindgrün/violett/gelb.
Seide-Viskose, Goldfarbener Logoschriftzug, mit Originalbox.
Silber, rund mit Pfeilmotiv, "1000 miglia", mit Originalbox.