Elegante A-Linie, kurz. SEHR WERTIGE FELLE!!
Kurze Form, leichte A-Linie, Revers, SEHR SCHÖNE FELLE!!GUTER ERHALT!!
Gerundeter Formschnitt. SCHÖNE NATURWEISSE FELLE!!
Crémefarbene Felle, gerade Form mit Reverskragen. Innenfutter leicht befleckt, leichte Tragespuren, schön erhaltene Felle.
Kurzer Schnitt, querverarbeitete Felle, Revers. Dunkelbraun.
Dunkelbraunfarben, softes Veloursleder, gerade Form mit Bindegürtel, Reverskragen, aufgesetzte Taschen. Gebrauchsspuren vorhanden. SEHR LEICHT!!
Gewebt, mit Fransen, dunkelbraun, leichte Verarbeitung, sehr schöne Erhaltung.
Schwarz, mit schwarzer Satinschleife. Neuwertig.
Theatinerstraße. Vintage. Darknerz. Seitliche Seidenquasten. SCHÖNE FELLE!!