Barocke Szenen, Ornamente und Blumengirlanden. Seidentwill, handrolliert.
NP € 265,-. Softes Togo-Kalbsleder, grün, Druckknopf mit Silber u. Palladiumauflage. Orig.-Box. Gebrauchsspuren.
KULTTASCHE!! SCHÖNE PATINA!! Monogram Canvas. Schloss/Schlüssel vorh.
NEUWERTIG!! NP € 310,-. Softes Togo-Kalbsleder, türkis, Druckknopf mit Silber u. Palladiumauflage. Papier-Einlage mit Spirale. Orig.-Box.
Geschwungene Trapezform, beschichtetes Textil mit DIOR-Monogramm, schwarze Paspellierung, Tragegriff aus Leder, silberfarbene Details. Zahlenschloss ohne Code. TOP ZUSTAND!!
Schwarzes, wertiges Lederetui mit Überschlag, goldfarbenes Firmenmonogramm.
Goldfarbene Beschläge, für sechs Schlüssel. Im orig. Etui mit Papieren.
Brauner Heritage-Logoprint auf beigem Grund, lange Lederhenkel, goldfarbene Elemente, starker Lagergeruch und Gebrauchsspuren.
Mit Original-Etui! Nr. 11.
Schwarzes Heritage-Logo-Design mit seitl. Lederverstärkung, goldfarbene Beschläge, Lagergeruch und Gebrauchsspuren.
2 Krawatten, 1x 100% Seide, Check-Design in Grüntönen, strukturierte Oberfläche, 1x rosafarbenes Check-Design, Seide-/Leinengemisch.
TOLLES "RETRO-THEMA". (Starke Gebrauchsspuren.) Canvas gestreift, ocker/schwarz. Lederdetails naturfarben. Staubb. vorh.
2 Paar. Goldfarben.
Silberfarb./schwarz. LOUIS VUITTON Charme-Anhänger.
Monogram, Flowerprint, rosé, karmesin. Seidentwill, doppellagig verstürzt. Orig.-Box.
Florales Motiv in Rot- und Grautönen auf rotem Grund, braun eingerahmt.
BEGEHRTER PRINT MIT "SPEEDYS"; BESTER ERHALT!! Seidentwill, 2-lagig, verstürzt. Orange-pink. Orig.-Box.
Schwarzes, fein strukturiertes Leder, praktische Innenaufteilung mit Reißverschlussfach, zusätzliches Außenfach, Staubtuch und Orig.-Box anbei.
Lederband mit LOUIS VUITTON Charme-Anhänger, silberfarb./schwarz.
Cremefarb. Grund, Print im folkloristischen Stil. Orig.-Box.