Elegante, zeitlose "Köfferchenform". Krokoleder, braun, glanzgestoßen. Ledergutachten vorh. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
NEUWERTIG!! NP € 1030,-/2011. Formschön, Canvas Toile Monogram. Staubb. u. Rechng. vorh.
SAMMLERSTÜCK!! Ca. 1930. Fester Rahmen. Henkel und Kanten Leder, Korpus Canvas Toile Monogram. Initialien P.E.D. Altersspuren.
NEUWERTIG!! Abnehmbarer Verlängerungsgurt. Canvas Monogram. Staubb. u Orig.-Rechng.vorh. (Schlüssel fehlen.)
Sehr geräumig, sportive schicke Ausführg., kräftiges braunes Leder, TOD`S Präge-Logo. Innenbeleuchtung. Staubb. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Großformatig, mittig Hornback. Wertige goldfarb.Beschläge. Krokoleder kastanienbraun, glanzgestoßen. Ledergutacht.vorh.SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Flache Form. Ziegenleder rot, Scheinhalter goldfarben. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
NEUWERTIG!! Schultertasche mit markanten Außentaschen, Ziernieten und Schnallen. Kräftiges schwarzes Leder, Paspeln in Housecheck-Denim. Staubb. vorh.
Große Beutelform in Canvas Monogram. Verstellbar. Schulterriemen.
Korpus schwarz. Feder GG WG 14K. Mit Original-MONTBLANC-Etui!
Legerer Schnitt, kleiner Stehkragen. Farbenfroher Print, Entdeckung Amerikas.
NEUWERTIG!! NP € 668,-./2012. Konisch, Oberkante oval. Schöne goldfarb. Beschläge. Genarbtes softes Leder, nougatfarb.
Folkloristisch inspirierter floraler Print auf rotem Grund. (Wohl Wolle/Seide.)