Messing, auf Sockel montiert. Künstlerbezeichnung, Alterssch., H. ca. 65 cm
Edition Strassacker. Bronze, bräunlich patiniert. Monogrammiert und Gießerstempel. Altersspuren, H. ca. 13 cm
Bronze, meist dunkel patiniert. Signiert, auf Sockel montiert, minim. best., Altersspuren, H. ca. 11/13 cm
nach antikem Vorbild, dunkelgrüne Fassung, H 36 cm, besch.