Schöne Handarbeit.
Solide Handarbeit.
Weite 57.
Weite 56.
Weite 58.
Weite 53. Handarbeit.
Weite 57.
Weite 58.
Weite 53. Neupreis 1250€. Juwelierqualität.
Gesamtlänge 46 cm. Neupreis 2110€. Juwelierqualität.
Handarbeit.
Weite 51.
Zus. ca. 1,14 cts. Weite 56.
Schöne Handarbeit.
Handarbeit.
14 K GG. Weite 54.
Metall/ Double, Mosaik mit Blumenmotiv, altes Lichtbild, Landschaftsbild, teilw. besch.Tragespuren,
Silber, besetzt mit Bernstein, Rosenquarz, Türkis, Tigerauge.
Blaue Glasperlen, goldfarbene Metallschließe; min. Altersspuren
L. 28-33,5 cm
Schließe WG 14 K, Rubin- und Zuchtperlbesatz, L. 19 cm, SCHÖNE QUALITÄT!
GG 14K, Gr. ca. 51.
GG 14 K, Plättchenglieder, satiniert, L. ca. 20 cm.