Nr. 2718 | EPPLI AM MARKT - mit Saalpublikum

Samstag, 2. Juli 2022

5 Ergebnisse
Positions-Nr.: 12

Außergewöhliches Collier aus Labradorith mit antikem Glas,

Ergebnis: 650 EUR

Positions-Nr.: 14

Schmuckset Armreif und Ring mit Brillanten zus. ca. 0,25 ct,

Ergebnis: 365 EUR

ca. WEISS-LGW (H-J)/VS-P1, geschwärztes Silber mit 14K Goldeinlagen, 100 g, RW: 55, Armreif Innenumfang 18 cm, 20./21. Jh., leichte Tragespuren, punziert, Handarbeit.

Positions-Nr.: 17

Designer Ohrringe

Ergebnis: 340 EUR

Positions-Nr.: 146

LAPPONIA Konvolut 3-teilig aus Silber,

Ergebnis: 320 EUR

Gesamtgewicht: 72,7 g, bestehend aus Armspange, Innendurchmesser ca. 16 cm, Collier ca. L: 46 cm und Brosche ca. 5 x 4 cm, 20./21. Jh., leichte Tragespuren.

Positions-Nr.: 11

Unikat Design-Anhänger mit Aquamarin,

Ergebnis: 170 EUR