GG 14K, Gr. ca 52, Handarbeit.
u.a. 1 Deckeldose mit Innenvergoldung, Paar Buchzeichen, kl. Pokalbecher
Partiell m. Steinbesatz. Vergoldet.
teils etwas angelaufen, Hartbox beschädigt.
silberfarben + Satz von Uniformknöpfen aus Kupfer, mit passendem Karton
je 6 Messer und Gabeln, im Etui
Schuppenmuster mit roter Rose.
Farbe blass/rosa, L. ca. 51 cm.
Schuppenmuster und Rosendekor, D. 33. Originalkarton.
mit Etui.
Schrötlingriss
teilweise Original und mit Widmung versehen, darunter u.a. Lucia Bosé, Raf Vallone, Margaret Lockwood etc., anbei zusätzlich Brief und Foto von Mitzi Gaynor von 1954, Altersspuren, besch.