Dunkelviolett eingefärbte Felle, schicker Oversized-Schnitt mit weiten Ärmeln, TOLLES EINZELSTÜCK IN SEHR SCHÖNER FARBGEBUNG!
Im Steinbrief. Mit Expertise.
Im Steinbrief. Mit Expertise.
Im Steinbrief. Mit Expertise.
1/10 + 1/4 + 1/2 + 1 Unze Gold, proof.
Bronze, Signatur, H. 31, L. ca. 58.
Tolle Fundgrube um nach Jahreszahlen und Prägeanstalten zu forschen.
WG 18K. Ringgröße ca. 55.
'L'Oiseau multicolore', Farbaquatintaradierung, handsign., num. '26/200', am unteren Rand alte Bezeichnung, 26 x 49,2, Rahmen.
15,60 Gramm Rauhgewicht, .900er Au. Rare und sehr gesuchte Ausgabe!