Runde Gläser, goldfarb,gefasst, Bügel havannamarmoriert.
Goldfarben, Blockstreifen schwarz/blau.
Retroform, Gläser in Tropfenform, Gestell mattgoldfarben/ rotbraun.
NEUWERTIG!! Henkel variabel mit Karabinerhaken. Pinkfarbenes genarbtes Leder.
Dunkelgrünes Monogram Idylle/dunkelbraunes Leder, klassische Saddlebag-Form, verstellbarer Schuterriemen, Originalbox und -Staubbeutel, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes Leder mit buntem Monogramm, goldfarbene Logoschließe, Originalbox, UNGETRAGEN!
Sehr großzügiges breites Format, gerundet. Braun.
Canvas mit klassischem Firmenlogo-Monogram, taupefarbene Velourslederapplikationen, goldfarbene Beschläge. Dekor-Schnalle verstellbar. SEHR SCHÖNER ERHALT, TOLLES MKODELL!!