Nr. 2045 | Auktion 04./05. Januar 2013

Samstag, 5. Januar 2013

512 Ergebnisse
Positions-Nr.: 8704

PREEN LINE extravaganter Pelzmantel mit Velourslederpartien, Gr. 38.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 900 EUR

Positions-Nr.: 8705

Schöner Samtnerzmantel, ca. Größe 42/44.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.320 EUR

Positions-Nr.: 8706

Edle Darknerzjacke, Gr. 40.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 480 EUR

Hochaktuelle kurze Form mit querverarbeiteten Fellen. SCHÖNER ERHALT!!

Positions-Nr.: 8707

Edles Nerzjäckchen, Gr. 36.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 360 EUR

Positions-Nr.: 8708

Klassisches Saphirnerzjäckchen, Größe 36/38.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 320 EUR

Kurze Form, Reverskragen, graufarben, SEHR GUTER ERHALT!!

Positions-Nr.: 8709

VINTAGE, ca. 1960/70er Jahre: sehr edles Karakullamm-Jäckchen, ca. Görße 38740.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 380 EUR

Weiße, sehr schöne Felle, Polarfuchskragen, figurnaher, kurzer Schnitt, schmale Ärmel mit weitem Saum, SEHR FEINES VNTAGE-MODELL IN SEHR GUTER ERHALTUNG!

Positions-Nr.: 8710

Nerzjäckchen, ca. Größe 36/38.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 280 EUR

Blackcross-Nerz, kurzer, boleroartiger Schnitt mit 7/8-Ärmeln; min. Altersspuren

Positions-Nr.: 8711

BONNIE MANFRED BOGNER hochaktuelle Samtnerzweste, Gr. 40.

Ergebnis: 360 EUR

Kurze ärmellose Form, schicker Stehkragen. Futter im animalprint. NEUWERTIG!!