Figurengruppen. Kohlestift. 32,5 x 23, Knickfalte, minim. Randsch., Rahmen.
liegende Buben. Aquarell, sign., 36 x 51, Papier gewellt, Rahmen. SAMMLUNGSAUFLÖSUNG.
badende Frauen. Kohlestift, sign. u.dat. '31', 27 x 46, Rahmen. SAMMLUNGSAUFLÖSUNG.
Gebirgslandschaft. Öl/Lwd., sign., 60 x 82, Rahmen.
wohl oberital. See, Öl/Lwd., sign., 70 x 100, Rahmen.