umrahmt v. zehn kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,20ct und Achtkant-Diamanten. GG WG 14K. Ringgröße ca. 56.
Automatic-Werk (Basis ETA 2892-A2). Hellbraunes Krokolederband m. Faltschließe. NP: ca. 2.280,- €! Drücker für Kalenderschaltung anbei. Im WEMPE-Samtbeutel.
Automatic-Werk, Cal. C. 37524. Werk-No.: 2794698. Lederband m. Stiftschließe.
W/si-Pique. GG 14K/Silber. Ringgröße ca. 50.
W/si. WG 18K. Ringgröße ca. 58.
Handaufzugwerk, Cal. 861. Werk-No.: 30582274. Deutliche Alters- und Gebrauchsspuren (Tachymeter-Ring berieben, Glas verkratzt, Zifferblatt tlw. verfärbt u. fleckig).
TW-W/vvsi-vsi. WG 14K.
Automatic-Werk. Mit Box u. Papieren. Kauf 12/1999.
WG 18K. Ringgröße ca. 51.
WG 14K. Ringgröße ca. 60.
Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. 410. Lederband m. Stiftschließe.
GG 18 K. Ringgröße ca. 53.
Handaufzugwerk. Lederband m. Stiftschließe (goldplattiert, nicht original). Boden monogammiertt: "VB 1989".
GG 18 K.
zus. ca. 1,0cts TW-W/vvsi-vsi. PT 950/-. Ringgröße ca. 53. Juwelierqualität.
Automatic-Werk, Cal. 37590. Werk-No.: 2457962. Gehäuse-No.: 2511188.
GG 14K.
und Diamanten, partiell blau emailliert. GG 18K (geprüft). Aufwändige, hochwertige Goldschmiedearbeit!
Automatic-werk, Cal. 2125. Werk-No.: 280183. Gehäuse-No.: B 30685. Zifferblatt m. Diam.-Besatz. Gebrauchsspuren an Glas, Band und Gehäuse.