je Lithographie/Papier, 5x von Hand signiert und 2x in der Platte signiert, HxB: Blätter ca. 30x42 cm bis 41x58 cm. Je Alters- und Knickspuren, gebräunt und tlw. fleckig.
| WEINBERG, MAX (born 1928...