Platin 950, Aufw. Handarbeit! Mit Etui.
GG 18 K. Lederband m. Faltschließe, GG 18 K. Quartz- Werk. Garantiekarte u.Kopie d. Kaufbeleges anbei. Kaufpreis ca. 6430.-
WG 18K, Ringgröße ca. 54.
GG 18K, Länge ca. 18,5
WG 18 K. Länge ca. 18,5 cm.
und 12 Diam.-Brillanten. Ca. 41,5cm Länge.
Aktueller, lässiger Schnitt mit Seitenschlitzen, aufgesetzt. Taschen u. Ärmelaufschlägen. EXTRAVAGANTER CARAMEL-FARBTON!! LEICHTE, EDLE QUALTÄT!!
GG 14K. Juwelierqualität. Ein Opal min. besch.!
mit HRD Expertise von 2001
Collier GG 18 K, Anhänger GG/ WG 14 K. Länge ca. 50 cm.
WG 18 K. Ringgröße ca. 55.
mit HRD Expertise von 2001
GG 18K, Ringgröße ca. 53
umrahmt v. kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,90ct. WG 14K. Ringgröße ca. 53. Mit Etui.
WG 18K, Zertifikat in Kopie anbei
zus. ca. 4,0cts TW-W/si-Pique. WG 14K. Juwelierqualität.